16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – маг огня!

Я – маг огня!

текст
4,0
23 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть ли у меня шанс? Не уверена. Но все равно я выложусь на полную, чтобы достичь своей цели – поступить в академию высшей магии. Вот только одна встреча накануне вступительного экзамена изменила все. Из-за нее мой дар стал нестабилен. Из-за нее блестящий выпускник столичной академии, наследник могущественного древнего рода теперь может потерять все. Из-за нее мы оказались связаны. Один секрет на двоих. Одна ненависть на двоих. Одни неприятности на двоих. И выбраться из последних – та еще задача. Но еще сложнее – не влюбиться в циничного и надменного аристократа, с которым нас, кажется, связывает не только магия…

Книга просто отличная и это не лесть автору! Захватила и понесла меня с самой первой страницы, очень интересная и интригующая история. Все насыщенно эмоционально и красочно. Прочитала и получила реальное удовольствие от процесса. Спасибо и побольше автору таких книг!

Всё, как я люблю.


Целеустремлённая героиня с тонкой сарказма и язвительности, ну чуточку бедовая. Подумаешь, ерунда какая))))


И весь такой сиятельный герой, а-ля самый-самый мачистый мачо породистых кровей. Который после встречи с героиней, вечно вляпывается в неприятности, но мужественно их переносит. Ну хотя бы, пытается)))


Одно нарекание: много опечаток.


Жду продолжение, автору вдохновения))

это первая книга, об этом не пишут, в том числе в отзывах. часто смешно. читается легко. классическое фэнтези про академию.

Для первой книги автора - это отличный дебют. Располагающий слог в сочетании с ноткой интриги, сдобренный хорошим чувством юмора - чем не повод дожидаться выхода очередной книги:)

Я восхищена! Автор очень хорошо передаёт чувства и эмоции главных героев. Я не могла оторваться от книги, пока не дочитала до конца. Очень оригинальный сюжет, редко встретишь такое.

Все описано ярко и красочно, читала с наслаждением.

Спасибо большое автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ли у меня шанс? Не уверена. Но все равно я выложусь на полную, чтобы достичь своей цели – поступить в академию высшей магии.

Вот только одна встреча накануне вступительного экзамена изменила все. Из-за нее мой дар стал нестабилен. Из-за нее блестящий выпускник столичной академии, наследник могущественного древнего рода теперь может потерять все. Из-за нее мы оказались связаны.

Один секрет на двоих. Одна ненависть на двоих. Одни неприятности на двоих. И выбраться из последних – та еще задача. Но еще сложнее – не влюбиться в циничного и надменного аристократа, с которым нас, кажется, связывает не только магия…

«Я – маг огня!» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip