Отзывы на книгу «Я – страж пламени!»

Серия книг интересная, автор пишет доступно и с юмором, иногда смеялась чуть ли не до слез, но на 3 часть я не пойду, не люблю потерю памяти у героев, читать 70% книги, если не больше, о том, как гг будет страдать из-за его холодности и т.д я не вывезу

Герои просто отличные! Эмоциональные, с цельными характерами. Редко встретишь настолько хорошо продуманных персонажей. И сама история тоже очень интересная.Жду третью часть.

С большим удовольствием прочитал вторую книгу. С нетерпением ожидаю выхода третьей книги серии. Спасибо автору за его творчество!

Продолжение понравилось - даже жалко, что закончилась так быстро. Довольно динамичная вторая книга цикла. Особенно для любовного романа, и очень эмоционально яркая. Окончание шикарное. Лично я болею за Мора!

Милая и веселая история про обмен магией и двух адептов. Очень хорошо отдохнула с книгами, что с первой, что со второй. Сюжет хоть и банален, но подан хорошо и свежо. Мне понравилось, спасибо!

Очень обидно за потраченные деньги… И дело даже не в дырах сюжета

например, куда делся охранник Мора? Почему ректор забила на студентку, у которой верхний потолок силы? Почему ей вообще не помогают справится с возросшей за столь малое время силой??? Почему Мор в итоговой схватке не позвал никого из професиональных магов, преданных отцу? Ни за что не поверю, что таких не нашлось! Решил справится сам? Адепт первокурсник???)

Обиднее всего за концовку, а точнее за то, что её нет. Третья книга?!? Серьёзно?? А заранее предупредить, что купив книгу, мы не получим законченную историю, а амнезию главного героя и вопрос "Кто ты такая? " !!!! Как же бесит, бесит, бесит! А-а-а-а-а! Не за это я платила деньги. Разочарована.

Прям, как дали леденец пососать и .... отобрали! Это ж сколько ещё мучиться ожиданием, пока вый лет третья книга, не факт что заключительная! Классная история, динамичная, с адекватными героями, ну, разве что, за исключением П

уси, но ей простительно: тварюшка не виновата, что родилась химерой)))

Меня смутил только один факт: героиню зовут Николь Роук, а здесь друзья иногда называют ее Рин- что за сокращение?– ни от имени, ни от фамилии, на мой взгляд. Автор, пролейте свет на мои сомнения.....

Все дружно ждём продолжения!

Екатерина Пронина я почему то думаю, что просто у гг изначально было другое имя и его местами забыли изменить)))

Супер дерзко, весело и конечно же горячо! Вика, вам огромный респект и пишите конечно ещё! История получилась очень заводная и позитивная! А последняя фраза - вообще бомба!

Ни эротика, ни мелодрама, ни боевик, а незнамо что. Действия персонажей несоответствуют заявленным характерам., а уж лобызаний перебор.

очень интересно написано. захватывает с первых страниц.

хочется скорее прочитать продолжение.

когда выйдет третья книга?

24 ноября 2022