Классный роман! Гг мне очень понравились, люблю таких. С характерами, не пустые
Впервые читаю этого автора, пойду за другими книгами)
Очень, очень понравилось! Впервые читаю этого автора и сразу восторг!! Прекрасные герои и сюжет! Желаю автору вдохновения на новве книги!! Не останавливайтесь!?
Прекрасная книга, с юмором, красивая история любви, страсная ! Спасибо автору , вторая книга которую я проситала и обе запали в душу! Буду продолжпть.
Прекрасная книга из серии легкого чтения, захватывающая сюжетная линия, отличный слог, эмоции от прочтения на высоте, давно не испытывала такого удовольствия от прочитанной книги! Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!
книжуля хороша, автору спасибо большое. оптимистично заканчивается, как и нужно земным жителям. сюжет хоть и стандартный, но автор его очень украсила необычными деталями
Хорошая книга, понравилась, советую прочитать! Спасибо
Интересная книга, читается на одном дыхании. Рекомендую прочитать.
Легкий роман, читалось на одном дыхании за сутки. как пишет автор понравилось, наверное это не последняя её книга....
Читала на одно дыхании.Книга огонь. Рекомендую к прочтению.
Очень понравилась книга. Хороший роман, с быстрым развитием событий, без бесконечных эмоциональных качелей, подробных постельных сцен. Герои от этого не менее привлекательны, любовь искрит, страсть и ненависть тоже. Всё по-взрослому, с интригой и Хэппи эндом.
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 17 отзывов