Отзывы на книгу «Корпорация «Исполнение желаний»», страница 4

Недавно открыла для себя автора, роман читается легко и с удовольствием, советую всем любителям фэнтези для уютного зимнего вечера с котом на коленях!

Интересно, но многое остается недосказанным. Кто такие люди – не люди из комиссии? Почему в этом мире никто не стареет и нет детей? Почему никто не помнит, откуда появился? Что не понравилось: ошибки, примерно по 2 на странице. Раздражает. Корректор этому автору нужен

Очень неплохо. Книга на один вечер, прочла с удовольствием. Книга, бокал вина – и все замечательно. одна из немногих за последнее время, которая действительно в удовольствие.

Очень понравилось)))) книга бесподобна, читала на одном дыхание. Все книги из этой серии Уровней настолько разные и очень интересные что даже дух захватывает.

шикарно!

обалденная книга! вызвала бурю эмоций, даже слезы на глаза навернулись пару раз! очень рекомендую тем, кому в книге нужна не только любовь, но и приключения))

Читалось легко и непринужденно. Пусть даже фантастику не очень приемлю но здесь все было хорошо. Немного в середине книги было затянуто но все ж, получилось отлично. Не жалею о потраченном времени, книгу определённо стоит почитать.

Очень понравилась история. Начало истории прям в миноре, всё очень реально описано, так что понимаешь, действительно безвыходная ситуация. Главная героиня обладает лучшими человеческими качествами и глядя на её поступки, я понимаю, что тоже стала бы рисковать в её ситуации. В любой ситуации оставайся человеком и всё наладится.

Рекомендую к прочтению.

Каждый раз я задумываюсь о том, как Вероника создает пары в своих романах. Как хорошо друг другу подходят Дрейк и Бернарда или Рен и Элли. И в этой книге Шерин и Халк как два кусочка одной картины сошлись…

Книга о любви. Об очень хорошей девушке Шерин, которая оказалась не мягкой приспособленкой, хотя при её доброте можно было бы предположить и это. Эта книга о том, что доброта и природная мягкость не отрицает наличие в человеке стального стержня.

Это вторая книга из серии «Уровни» для меня. Первой стала «Дэлл». Понравилось, это не то слово… Первую книгу долго переживала и не могла продолжить чтение серии. Стала читать что-то другое… Теперь снова нуждаюсь во времени «устаканить» эмоции. Пережить. Здорово! Большое спасибо автору.

В восторге

Третья книга прочитанная мною этого автора, читаешь на одном дыхании, т,к, герои всех книг взаимосвязаны. Проживаешь всю книгу! Вот это фантазия, многие методы могли бы применяться в обычной жизни, была бы созданна зона 33 и не уходили бы наши налоги на содержание преступников, а они бы отрабатывали и производство процветало.... Книга содержит очень много разных сюжетов, моментов, страха, разочарование, интриг, подстав, смеха.... Рекомендую! Продолжаю чтение

59,90 ₽
29 октября 2012