Отзывы на книгу «Корпорация «Исполнение желаний»», страница 2

Прочитала почти всю серию «Город» и каждый раз когда начинаю читать новую книгу думаю, что уж в этой-то наверно будет какой-нибудь заезженный сюжет или повторение из предыдущих книг и каждый раз ошибаюсь, чему очень рада))) Корпорация «Исполнение желаний» также порадовала, как и другие книги серии, однозначно советую прочитать!

Хорошая книга

Очень понравилось начало я действительно поверила и переживала за героев.

Но как-то скомкано получилась сама завязка любовных отношений. . Просто не стого не сего раз и влюбились.

Не хватило описаний героев и их жизни особенно Халка.

Давно не читала настолько захватывающей истории. Очень-очень здорово прописаны чувства и характеры героев. Трогает до глубины души, тревожит очень.

Не разочаровалась

Прочитала почти все книги серии"Город",каждая хороша по своему.Автор молодец.Сюжеты увлекательные.Харизматичные герои и прекрасные женщины.Увлекательно.

Давно хотела написать отзыв про книгу, наконец вроде сформулировала. В общем, в моем рейтинге эта книга занимает почетное место среди первых, она мне кажется какой-то мягкой, обволакивающей, какой-то спокойной, не смотря на те события, которые в ней описываются. Более того, эта книга для меня стала своеобразным фактором проверки своей же совести, стойкости и силы воли. Смогла бы я не соврать в некоторые моменты, будучи на месте героини? смогла бы я выстоять в таких же условиях, не опустила бы я руки? смогла бы я в схожих условиях остаться такой же, какая я есть или же ожесточилась? смогла бы я решиться на встречу со всесильным и могучим понимая, что могу проиграть? смогла бы я рискнуть за друга, как это сделала команда? Столько вопросов, столько вариантов… и единственно правильные ответы в книге. Мне всегда эта пара была ближе всего, наверное, в силу тех качеств, которыми их наделила Вероника, и на них хочется ровняться. Но самый главный вывод, который я сделала для себя после прочтения – никогда нельзя сдаваться, никогда нельзя предавать себя! Это понимание дает силы, горы же можно свернуть. Спасибо за книгу!!!!

Крепкая тройка. Прочитав две книги Мелан подряд, поняла, что принимать ее творчество следует в гомеопатических дозах, иначе быстро начинает подташнивать от розовых соплей в сахаре. Все в книге чрезмерно растянуто. Героиня осознает одну свою мысль или эмоцию в лучшем случае в трех абзацах текста, в худшем – пару листов будет жевать. Искусственность эмоций героев, ни малейшего ощущения достоверности, никакого и сочувствия. Если бы сократить текст на треть, стало бы значительно лучше… Ценна книга только в составе всей серии: в ней проясняется кое-что относительно Уровней и Комиссии. Жаль, что при весьма неплохой задумке самого мира, в котором действуют герои, автора понесло в русло «Рабыни Изауры».

Сюжет был бы неплох, если бы бесконечные орфографические и стилистические ошибки всё не испортили. Книга перед выпуском в печать вычитку и редактуру проходила вообще? Мелан уже не в первой книге грешит незнанием русского языка. Только «тюль» женского рода в ее исполнении чего стоит.

Это уже 6 по счету книга из серии «Город», мною прочитанная. И в предыдущих романах, очень мне импонировал именно Халк, но почему-то чтение этой книги я все откладывала и откладывала. И вот наконец-то прочла, чему несказанно рада, т.к. эта книга как-то по особенному написана, все в ней покрыто дымкой нежности, любви и заботы. Оба главных героя адекватные, состоявшиеся личности. Короче я в восторге!

"Корпорация "Исполнение желаний""

Книга очень понравилась, необычный сюжет, захватывает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца. Остальные книги автора тоже очень понравились, с нетерпением жду выхода «DELL».

советую

все что читала из этой серии, восхитительно, читайте и наслождайтесь!!!!

59,90 ₽