Отзывы на книгу «Корпорация «Исполнение желаний»», страница 3

Интересно

а мне понравилось…Интересный сюжет,по крайней мере не избитый! Советую!

Понравилась

Начало и середину тяжелее читать по сравнению с окончанием книги. Захватывающе, не оторваться. Оч хотелось бы посмотреть фильм по книге. В конце книга тронула до слез радости за героев. Советую любителям романов дочитать до конца.

Понравилась.

Книга понравилась. Но очень много описания-местности, мыслей, чувств. От этого немного скучно. И само написание какое-то детское. Хочется живости в описании. Слишком всё затянуто. В так сюжет интересный. Читать можно.

Что-то не пошло… Насколько захватил «Дэлл», настолько оставила равнодушной эта книга. Не дочитала, и не хочется. Лично я не увидела никакой глубины и тонкостей душевных терзаний героев. Схематично, плоско, шаблонно во многом. Как будто автор стремился просто «отработать серию».

вторая прочитанная мною книга этого автора. что-же…как и «Дэлл», она изумительна. хотя, был момент, когда от страдания и горя главной героини, было просто невыносимо при чтении. очень хотелось закрыть и отложить, дабы не копаться в чужой беде. но, сделав перерыв, потянулась к книге снова и абсолютно не пожалела об этом. конечно, хэппи энд, конечно есть чувства, мысли, страсть! и все это настолько выдержано, настолько трезво и рассудительно описано, что автору просто БРАВО! Да, были моменты, где есть немного лишнего, например описаний местности, восторженной и слишком идеальной любви и тп, но это даже не минус, это – издержки автора, которому можно подобное простить за такой потрясающий сюжет и таких продуманных героев!

Одно из первых произведений, прочитанных у автора. Удивляло, как прописан чужой мир, как все логично, понятно. Сюжет интересный, не шаблонный. Скучаю по этим временам, когда читала такие книги автора

Потрясающе. Как все книги Вероники. Столько героев – и все живые, цельные, любимые, яркие неординарные личности с непростыми судьбами! Какая Вы, все-таки, умница, Вероника!

Прочитала очередную книгу Вероники Мелан, как всегда в восторге (люблю книги Вероники Мелан, часто покупаю и с удовольствием читаю). Очередная история об одном из участников отряда специального назначения, о Халке Конраде. Приятно читать об этих мужчинах – насколько они мужественны и в тоже время, если влюблены, нежны и заботливы. Советую почитать.

Замечательная история. Браво автору. я прочитала все книги Вероники, жду новых историй. По больше бы таких книг есть над чем поразмышлять и задуматься .

Сначала читалась тяжело, а потом захватила. Я переживала эмоции и переживания гг как свои, После прочтения я поймала себя на том, что улыбаюсь и потом целый день ходила под впечатлением. Мне понравилась книга советую прочитать.

59,90 ₽
29 октября 2012