Отзывы на книгу «Чейзер», страница 17

Совершенно не понравилась книга, очень пошлая, без внятного сюжета, слог как у подростка с бушующими гормонами. Не до фэнтази, то ест немного способностей у героев, а остальное придумать не получилось, главная героиня пол книги лежит прикованная к кровати в доме «врага» и конечно же сразу в него влюбляется.

Чейзер.. чтож, если бы мне первой попалась именно эта книга Вероники, то я бы ни одной больше не прочла…после Бернарды и Дрейка это настолько поверхностный роман, настолько поверхностные герои и события, даже странно… хотя часто так бывает что под влиянием аудитории хорошие авторы, певцы, художники превращаются в попсу. Даже жалею что купила обе части Чейзера

Смотря кто что ищет и ожидает. В этой книге нет ни вселенской мудрости, ни ощущения сказки, а все это характерно творчеству автора, здесь есть секс, очень поверхностно описанные чувства главных героев и еще раз секс.

Книга увлекла, хотя сюжет не слишком мудреный, романтики тоже мало, зато эротические сцены очень подробные и натуралистичные, даже местами неловко становилось)

Слащаво

В целом не плохо. Но по сравнению с книгой «Дэлл» того же автора– слишком слащаво. В Дэлле были очень круто описаны глубокие переживания. Аж душа за героев болела!!! Здесь- все более поверхностно что ли… Не берет за душу…

Удивительно примитивное чтиво. Странный сюжет во всяком случае необычен. Но язык повествования такой корявый. В голове не укладывается, как такое может нравиться. Ко мне это попало в качестве подарка. Поэтому жалко только времени.

Разочаровало. Сначала прочла вторую часть, которая гораздо взрослее в хорошем смысле, сюжет и характеры второй части намного интереснее и богаче. Купила первую часть и… разочарование. Скомканный женский романчик-трах. Вселенная описана посредственно, неинтересно, без интриги. Все так предсказуемо и слащаво. Дочитала с трудом. Хотелось бросить несколько раз. Это точно писал один и тот же автор?!

Не понимаю,откуда столько восторга. Обычная эротика,на любителя. Читала и получше. Прочитала треть книги,больше не смогла осилить. Какой то детский сад.

Вторая часть интереснее первой. Читается легко, не понравилось только то, что книга написана от 3-х лиц, а не от героя

роман оставил двуякое впечатление : и понравился сюжет, и чего-то не хватило. любовь есть,главный герой ооочень хороший.но эмоций что ли не хватило..

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

03 июня 2016