Отзывы на книгу «Чейзер», страница 16

Это вторая книга этого автора из серии «Город», что я прочитала .Не могу сказать, что она меня поразила . Читала из любопытства . Интересен главный герой – один из таинственного отряда незаурядных людей, обладающих сверхспособностями . Понравилось начало, затем как сюжет закрутился… затем стало немного всё предсказуемо и несколько пафосно . Конец несколько разочаровал – я ожидала более интересной концовки , не такой «обыденной» что ли . Хотя зачем лишний драматизм для в общем – то эротического романа ?

закачался на серванте край кружевной салфетки.... Ощущения что эту книгу пишут сразу несколько авторов. Образ мужчины занимающийся поиском и уничтожением преступников, это прежде всего интеллектуал, ну ладно накаченные мышцы как то еще возможно сочетание с мозгами. Но кружевная салфетка на серванте…

как будто бабулька подошла и дописала этот эпизод. До этого прочитала книгу автора «Делл», не прям на одном дыхании прочиталось.

Ну и скукатища! Прям вообще не понравилась. Купила читать в самолёте, и совсем не зашла. Месяц не могу дочитать, когда совсем делать не чего, открываю, читаю, но хватает на три страницы. Под книги описание о вожделении к парализованной женщине, описание как ходить в туалет, пол книги рутины и страданий. Ну такая бредятина. Эпилог просто пролистала

На мой взгляд предсказуемо и банально. Кажется, что главные герои не имеют прошлого, что-то типа короткого романа с описанием недели их жизни. Но это мой взгляд, ничего личного)))

Ой, это было нечто!!! Честно, не ожидала, была очень приятно удивлена, как начала читать, уже не могла остановиться, читала ее даже в пробке. Я ее надолго запомню, а герои вызвали огромную симпатию. Вошла в 10 моих самых любимых книг, перечитаю ее позже ещё раз!

Совершенно необычная история о любви.Немного фантастики присутствует,но это только ещё больше затягивает!Ярко,пылко,с чувствами,с переживаниями!Эту книгу стоит прочесть!

начало хорошее, а дальше размусолили и сюжет не интересный. всё было просто и предсказуемо.

Сюжет никакущий, как правильно сказали – самое интересное закончилось на четверти книги, а дальше никакой интриги и захвата читателя. Просто высасывание из пальца продолжения :(

А я начинала с Чейзера серию.Книга осталась для меня с тегом #забавно.Очень легкая , пикантная , без дряни , но с иголками.Настойчивая дама (как и все ГГ в подобных романах , не далекая , но…) , мужОвый мужик , и мир , который вокруг них крутится.Решила скачать еще одну книгу автора , прочла .И на этом моё знакомство с автором закончилось.Поняла , что в каждой книге меня ждет один сюжет , с различными деталями. Не стала тратить время.Вердикт :1-2 книги автора довольно хороши , чтоб быть прочитанными , но без фанатизма

Горячая очень история. Немного смущало то, что героиня половину книги обездвижена, но… Как-то прощаешь герою. Наверное, все дело в его харизме, тут бы мало кто устоял ))

Вторая часть не для меня. Для меня все закончилось в первой.

03 июня 2016
2013