Отзывы на книгу «Чейзер», страница 18

Прочитала 6 книг Вероники,которые здесь есть,в такой последовательности: Дрейк,Бернарда,Дэлл,Ассасин,Корпорация,Чейзер! И знаете появилось ощущение,что Ассасина и корпорацию писала совсем не Мелан,потому что в этих 2х книгах так много «воды»,скучно и самое главное не правдоподобно совершенно! Диалоги просто ужасные! Дрейк немножко затянут вначале,но с самой манерой изложения все прекрасно! От Бернарды и Дэлла я в полном восторге,восхитительно написано! Здесь автору веришь, чувствуешь вместе с героями! в Чейзере снова что-то не так…то-ли сами события сумбурно описаны и не продуманы,но кроме секс-сцен в нем больше ничего не понравилось!

Сойдет

Не сказать, что шедевр, да и для повторного прочтения не готится, но на один раз – можно сказать, в самый раз. Тема секса хмм не так уж и часто всплывает, в деталях описывая подробности. Ни разу не заплакала.

Какое-то странное чувство после прочтения этой книги. Восторга нет, но сказать, что не понравилась, не могу. Просто замечательная главная героиня, здоровый юмор, а вот сюжет, а вот главный герой…простовато на мой взгляд. Драйва в сюжете нет, «доминант» (главный герой) к концу превращается в мямлю. Вот сижу и думаю, читать вторую книгу или нет.

Книга неплохая,но по сравнению с «Ассасином» «Делом»и «Играми реальностей»проигрывает вчистую.Чистейший любовный роман,читать можно,но перечитывать врядли буду.

чтиво на разочек

случайно наткнулась на книгу. начало было захватывающим, многообещающим, но под конец автор сдулся. думала будет экшн, захватывающие приключения и интересная развязка. книга оказалась «одной из многих». с эротикой перебор. хотя характеры гг и речь автора понравились. разок почитать можно

Автора полюбила за роман «Дэлл» и за метафорические обороты в нём, собственно «Чейзера» из-за этого и начала читать, но..жесткая эротика в 80% книги, да, сюжет есть, но катастрофически не хватает жизни вне постели. Кто ищет «50 оттенков» книга для вас. Кому романтику, трепет и любовь, нууууууу..можно конечно, но разочаруетесь

Написанная хорошим языком фантазия о брутальном герое для принцессы. Все предсказуемо очень. Он спасает ее. Она спасает его. Сцены 18+ не спасают данную сказку. Пролистала. Не интересно

бездарность!

Начало многообещающее, но после 3 главы поняла, что это типичное чтиво без особых интриг. Предсказуеммо и раздражающие персонажи.

03 июня 2016
2013