Отзывы на книгу «Сепарация. Как перестать зависеть от других людей», страница 3

После прочтения этой книги, в моей голове случился переворот сознания и осознание откуда растут ноги моих проблем. Очень полезная книга, рекомендую прочесть каждому, потому что поднимается вопрос базовых, повседневных вещей

Очень нужная информация даётся в книге. Понятным языком. Просто. С примерами. Захотелось прочитать ещё книги этого автора.

Отличная для меня книга! На данный момент - то что нужно.... Все очень понятно, много хороших примеров, как правильно формулировать поддерживающие фразы. Я пока не очень хорошо справляюсь с гореванием... все теперь поняла. Буду учиться! Всем успехов в работе над собой!

Прекрасная книга. Помогла посмотреть на некоторые ситуации в жизни с другой стороны. Вижу над чем мне предстоит работать.

Я благоадрна за эту книгу. Я слушала много разных подкастов, но только эта книга помогла мне осознать свою боль и зависимость. Понравилось, что много примеров и всё объясняется. Вообще, во время почтения чувствуешь, словно тебя понимают и нет осуждений. После пряотения много осознала и стала более осознанной, чувствую себя лучше.

Очень понравилась книга! Сперва послушала в аудиоформате, затем закрепила текстом. Благодарю автора Веронику! Рекомедую от души

Замечательная книга для человека, ещё не отсепарировавшегося от родителей и не только от них. действительно много моментов, которые можно подчеркнуть и обдумать . По книге можно сделать выводы о своей жизни и решить как двигаться дальше. Именно думая своей головой.

Фигня, не стоит читать, полный беспорядок в подборе предложений, тип простой белебердистики и т.д, и т. п.,тендер низших

Книга полезная,достаточно емкая. Возможно, мне не хватило деталей и более точной информации, более живых примеров. Для тех, кто в теме и уже читал что-то подобное,будет не очень интересно. Какие-то вещи я для себя,конечно, вынесла, но все же, хотелось бы большего.

Замечательная книга! читала на одном дыхании! всё понятно, логично, осознаешь сценарии своей жизни. Чувствуется некоторая душевность и теплота автора к читателю.

28 февраля 2022
978-5-17-145112-7