16+
текст

Объем 210 страниц

2008 год

16+

Коварство, или Тайна дома с мезонином

текст
3,2
3 оценки
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тина живет тихой и спокойной жизнью в селе Белоречье. Кажется, что дни ее полны счастья и гармонии – есть уютный дом, любимый мужчина, любящие дочка и внучка. Но однажды на пороге дома появляются незваные гости – дети бывшего мужа приехали сообщить о его смерти. Этот визит пробуждает в Тине болезненные воспоминания о былой любви и страшной обиде… Ранее книга выходила под названием «Дом с мезонином в наследство»

Книга очень грустная, депрессивная.Читается тяжело.Нелегко воспринимается человеческая подлость от близких и любимых.Поражаешься наивностью главной героини.

о разных женских судьбах

Книга пропитана любовью к маленьким провинциальным городкам и простым и сложным достойным людям, которые там живут. Хорошо выписаны женские и мужские характеры, прекрасные в своей неоднозначности, плохом и хорошем. Читается с интересом и на одном дыхании, очень гуманистичная.

Слёзы, щемящее сердце, какая то лёгкая тоска, желание перечитать Чехова и ещё масса эмоций после прочтения книги. Автору низкий поклон. Все книги Веры Колочковой перечитываю по несколько раз.

Эта книга о настоящей жизни, несущей вечные смыслы. О том, что наша жизнь – результат только нашего выбора и умения оставаться собой. Умейте «жить жизнь» – вот главная идея книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тина живет тихой и спокойной жизнью в селе Белоречье. Кажется, что дни ее полны счастья и гармонии – есть уютный дом, любимый мужчина, любящие дочка и внучка. Но однажды на пороге дома появляются незваные гости – дети бывшего мужа приехали сообщить о его смерти. Этот визит пробуждает в Тине болезненные воспоминания о былой любви и страшной обиде…

Ранее книга выходила под названием «Дом с мезонином в наследство»

Книга Веры Колочковой «Коварство, или Тайна дома с мезонином» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2014
Последнее обновление:
2008
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-70051-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip