Отзывы на книгу «Избранная для Волка»

Потрясающая история! Читала с огромным удовольствием! Интересные герои и их чувства. Эмоции просто на грани! Очень порадовало то, что несмотря на все лишения и превратности судьбы героини получили свое счастье. Конечно хочется прочитать историю второй сестры. Благодарю автора за такую чудесную историю!!!!

Анастасия Денисевич (рогова) Если вы считаете это счастьем - жить с абьюзером - мне вас жаль.

Стокгольмского синдрома не увидела в данном произведении. Очень интересная и завораживающая история. Переплетение судеб, миров и характеров просто на высшую оценку. Хотелось бы очень прочитать продолжение, потому что дальнейшая судьба одной из сестёр не совсем ясна.

android_5f1d1c1e-016d-1000-0000-000000000000,

Вот у второй сестры мужик тоже какой-то странный: то по одной сестре сохнет, то по другой. И характер дебильный. Совсем про них неинтересно.

Добрый вечер,книга читается легко понравилась,рекомендую к чтению. Прониклась к главным героиням было интересно узнать чем всё таки закончится,хепи енд самая лучшая концовка истории.

книга мне очень понравилась ,хотелось бы продолжение прочитать про сестру Прям додумать охота самой .Надеюсь и у сестры всё будет хорошо.

Мне понравилась книга. Местами было немного затянуто, на мой взгляд. Но к прочтению рекомендую, любителям подобного жанра понравится.

Скучноватая книга, все затянуто и слишком много миров. Героиня которая не знает чего хочет и ведет себя как ребенок. Не очень зашла книга.

Очень интересно, но сюжет не додуман, концовка смазана и тексту не хватает вычетки. Много словарного мусора. Такое ощущение что через гугл переводчик писали!!!

После книги глаза захотелось с мылом помыть. Как может нравится этот сюжет я не пойму. Унижения, избияния, насилие... и смесь "я бедная-нестастная пожалейте". Все как-то утянуто и глупо, наспех описано. Я ее не читала, а листала, чтобы просто побыстрей понять чем ЭТО все закончится. А когда дочитала, то просто рука-лицо...

Тем, кому отозовались внутри чувства возбуждения, когда несчастную, бедную овечку (героиню) бьют, а потом страсно носилуют... это не нормально.

Единственный нормальный персонаж – это Лори, и то второстепенный, остальные какие-то слабые, истеричные. Оборотни тупо садисты, унижающие себя и своих женщин. Главные героини вообще кучу вопросов и недоумения оставили в осадке. В общем, очень не рекомендую. Читала у других авторов истории, так, что не главный герой-мужчина, то роскошен, пусть там и мега альфа-самец, но даже намёка на унижение своей женщины нет, а тут сплошь инфантильные истерички или больные садисты.

Классическое пособие по воспитанию строптивых жён: хорошенько вдувать, закрывать в комнате, прилюдно унижать, шантажировать близкими и опять хорошенько вдувать и унижать оральным сексом. В перерывах расслабляться с наложницами. Главное, чтобы мужики-родственники тебя подкаблучником не назвали. Совсем печально, что женщины-авторы продвигают такую «любовную» линию(((

01 марта 2021