18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Избранная для Волка

Избранная для Волка

текст
3,2
10 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сильный древний род чистокровных оборотней стоит на пороге вымирания. Сила их крови слабеет с каждым новым поколением, и женщины уже не способны выносить здоровое потомство. Вся надежда на двух девочек, которым суждено стать жёнами сыновей лорда и постараться все исправить.Близняшек силой забирают из дома и увозят в замок, где им суждено прожить до совершеннолетия, а после пройти обряд соединения. Только быть жёнами таких жестоких и высокомерных мужчин испытание не из лёгких, и девочки решаются на побег. Они готовы отправиться в чужой неизвестный мир, лишь бы избежать своей несчастной участи, только вот разве можно убежать от судьбы?..Содержит нецензурную брань.

Потрясающая история! Читала с огромным удовольствием! Интересные герои и их чувства. Эмоции просто на грани! Очень порадовало то, что несмотря на все лишения и превратности судьбы героини получили свое счастье. Конечно хочется прочитать историю второй сестры. Благодарю автора за такую чудесную историю!!!!

Анастасия Денисевич (рогова) Если вы считаете это счастьем - жить с абьюзером - мне вас жаль.

Стокгольмского синдрома не увидела в данном произведении. Очень интересная и завораживающая история. Переплетение судеб, миров и характеров просто на высшую оценку. Хотелось бы очень прочитать продолжение, потому что дальнейшая судьба одной из сестёр не совсем ясна.

android_5f1d1c1e-016d-1000-0000-000000000000,

Вот у второй сестры мужик тоже какой-то странный: то по одной сестре сохнет, то по другой. И характер дебильный. Совсем про них неинтересно.

Добрый вечер,книга читается легко понравилась,рекомендую к чтению. Прониклась к главным героиням было интересно узнать чем всё таки закончится,хепи енд самая лучшая концовка истории.

книга мне очень понравилась ,хотелось бы продолжение прочитать про сестру Прям додумать охота самой .Надеюсь и у сестры всё будет хорошо.

Мне понравилась книга. Местами было немного затянуто, на мой взгляд. Но к прочтению рекомендую, любителям подобного жанра понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сильный древний род чистокровных оборотней стоит на пороге вымирания. Сила их крови слабеет с каждым новым поколением, и женщины уже не способны выносить здоровое потомство. Вся надежда на двух девочек, которым суждено стать жёнами сыновей лорда и постараться все исправить.

Близняшек силой забирают из дома и увозят в замок, где им суждено прожить до совершеннолетия, а после пройти обряд соединения. Только быть жёнами таких жестоких и высокомерных мужчин испытание не из лёгких, и девочки решаются на побег. Они готовы отправиться в чужой неизвестный мир, лишь бы избежать своей несчастной участи, только вот разве можно убежать от судьбы?..

Содержит нецензурную брань.

Книга Веры Доброй «Избранная для Волка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip