16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Назначаешься принцем. Принцы на войне

текст
3,8
34 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грядет война, которая разрушит долгие годы спокойствия. Враг силен, и бороться с ним только грубой силой бессмысленно. Нужно нечто гораздо большее. Если кто-то и сможет склонить чашу весов в правильную сторону, то только мощный боевой маг. Но на что способен один человек, взявший на себя смелость противостоять армии, и не будет ли для него цена слишком высокой? Какие поступки еще предстоит совершить, чтобы одержать столь желанную победу? Ответы на все вопросы вы найдете на страницах книги.«Принцы на войне» – прямое продолжение фантастического романа «Принцы на задании» и вторая часть серии Веры Чирковой «Назначаешься принцем». Читателей ждут уже знакомые персонажи, многие из которых раскроются с совершенно неожиданной стороны. Еще больше экшн-сцен, сражений и магического противостояния могущественных магов!

Вторая часть не менее интересная, чем первая. Проглотила за вечер. В этой части Анюся внезапно оказывается среди главных действующих лиц, начинает взрослеть. Интересно наблюдать за ее развитием как личности. Здесь много экшена, погонь, приключений. Тема любви мягко и ненавязчиво вплетается в общую канву. Но тут на первом плане скорее отношения в целом, к друзьям, близким, верность свои принципам и выбранному делу.

Захватывающий сюжет.Интересно построена сюжетная линия, герои прописаны объемно и выразительно. Получила массу восхитительных минут при прочтении. Советую всем!

Вторая книга из серии. Еще больше приключений. Осталась довольна после прочтения. Интересно было наблюдать за героями, их взаимодействием. Спасибо автору за книгу))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Грядет война, которая разрушит долгие годы спокойствия. Враг силен, и бороться с ним только грубой силой бессмысленно. Нужно нечто гораздо большее. Если кто-то и сможет склонить чашу весов в правильную сторону, то только мощный боевой маг. Но на что способен один человек, взявший на себя смелость противостоять армии, и не будет ли для него цена слишком высокой? Какие поступки еще предстоит совершить, чтобы одержать столь желанную победу? Ответы на все вопросы вы найдете на страницах книги.

«Принцы на войне» – прямое продолжение фантастического романа «Принцы на задании» и вторая часть серии Веры Чирковой «Назначаешься принцем». Читателей ждут уже знакомые персонажи, многие из которых раскроются с совершенно неожиданной стороны. Еще больше экшн-сцен, сражений и магического противостояния могущественных магов!

Описание книги

Где место принца во время войны? Особенно если он не рожден во дворце, а лишь назначен на эту нелегкую должность, и к тому же сильный боевой маг? Ну разумеется, на передовой. Там, где можно разметать врагов смерчем, припугнуть огненной стеной и побаловать редким заклятием «блохи в штанах». Ну а если принц не просто маг, а еще и ментал, то ему самое место в тылу врага. Там, где не сможет пройти ни отряд воинов, ни тандем магов. Только труппа роскошных танцовщиц и их мускулистых партнеров.

Книга Веры Чирковой «Назначаешься принцем. Принцы на войне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2991-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip