16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Назначаешься принцем. Принцы на охоте

текст
3,8
19 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если уж придворные маги соседних государств одновременно отправились на отдых и как следует замаскировали свои следы, это значит, что назревает что-то нехорошее. Конечно же, это не могло остаться без внимания магистра Закорда. Он пока не догадывается, к чему могут привести поиски, но останавливаться не собирается.Похоже, времена мира и спокойствия остались в прошлом. Слишком много всего происходит, и юный принц, владеющий магией огня и разума, оказывается в самом эпицентре событий. Некогда раздумывать и составлять план действий, ведь никогда не знаешь, откуда ударит противник. Одно ясно – маги скрылись не просто так. Бежали от чего-то? Или готовятся к решительной атаке? «Принцы на охоте» – третья часть серии Веры Чирковой «Назначаешься принцем». Читайте продолжение масштабного любовного фэнтези и узнайте, какие испытания готовит судьба любимым героям.

Как и вся серия «Назначаешься принцем» эта книга тоже очень интересная, но более спокойная. Ануся уже не та взбаломошенная попаданка как в первой книге, а поумневшая магиня. Ну и как же без предательства и зависти. Читайте, получите огромное удовольствие,

читала на одном дыхании все три книги. только закончилось непонятно! можно ж было закончить получше! а то недосказанность какая то

Увлекательная серия!Очень интересно про магов. про их жизнь сочинила моя любимая писательница! Спасибо! Я многие её книги прочла и рада что. опять прекрасные принцы и наши в ином мире -прекрасные и не очень.Все сложно и интересно и ждёшь конца книги и не хочется чтоб заканчивался сюжет)!может стоит продолжение сочинить по сюжету о выборах короля при участи магов).

Отличная серия. Но вот опять концовка смазана. Конечно, все понятно, но как-то на пол слове… Хотелось бы более законченой истории. В книгах даже иногда юмор встречается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если уж придворные маги соседних государств одновременно отправились на отдых и как следует замаскировали свои следы, это значит, что назревает что-то нехорошее. Конечно же, это не могло остаться без внимания магистра Закорда. Он пока не догадывается, к чему могут привести поиски, но останавливаться не собирается.

Похоже, времена мира и спокойствия остались в прошлом. Слишком много всего происходит, и юный принц, владеющий магией огня и разума, оказывается в самом эпицентре событий. Некогда раздумывать и составлять план действий, ведь никогда не знаешь, откуда ударит противник. Одно ясно – маги скрылись не просто так. Бежали от чего-то? Или готовятся к решительной атаке?

«Принцы на охоте» – третья часть серии Веры Чирковой «Назначаешься принцем». Читайте продолжение масштабного любовного фэнтези и узнайте, какие испытания готовит судьба любимым героям.

Описание книги

Чем заняться принцу, владеющему магией огня и разума, когда в стране царит мир и спокойствие? Можно наладить свою семейную жизнь, помочь коллегам, решить проблемы друзей. А когда все уже будет сделано, попытаться понять, что задумал глава ковена, и устроить увлекательную охоту на двух сильнейших природников, сбежавших в отпуск перед самыми выборами короля. А в довершение всего нечаянно открыть ларчик с крупными бедами. Из которых предательство коллег – беда далеко не самая большая и мерзкая.

Книга Веры Чирковой «Назначаешься принцем. Принцы на охоте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3009-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip