18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Над пропастью не ржи. Записки нарколога

Над пропастью не ржи. Записки нарколога

текст
5,0
4 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я всегда смогу бросить», «Женский алкоголизм не лечится», «Пиво – не алкоголь». С зависимостями связано множество заблуждений. Эта книга написана для того, чтобы развеять иллюзии. Кто заболеет, а кто выстоит? Ни раса, ни цвет глаз, ни вероисповедание, ни достаток никак и ни от чего вас не застрахуют.Когда мы говорим о зависимостях, очень важно понимание проблемы, осознание того, что обнулить историю не получится, и стойкая мотивация на длительную трезвость. Книга поможет достичь этих трех ключевых этапов успеха и послужит важным инструментом переосмысления и работы над выздоровлением.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная книга. Читается легко, сложные вещи написаны простым языком. Смотрю ютуб канал доктора Шурова, всегда интересные сюжеты.

Это научно-популярная литературу, написанная доступным языком. Кто хочет повысить свой уровень знаний именно в этой области - вам сюда..Кто ищет байки из жизни нарколога - будут разочарованы.

Супер книга . Супер граммотный врач .на пальцах обяснил , разложил ?Рекомендую к прочтению всем . Очень полезная информация

Очень полезная книга,читать надо всем,даже профилактически!По новому взглянула для себя на кибер игры и прочие интернет-игры,аддикцию влюбленности и созависимость,познавательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я всегда смогу бросить», «Женский алкоголизм не лечится», «Пиво – не алкоголь». С зависимостями связано множество заблуждений. Эта книга написана для того, чтобы развеять иллюзии. Кто заболеет, а кто выстоит? Ни раса, ни цвет глаз, ни вероисповедание, ни достаток никак и ни от чего вас не застрахуют.

Когда мы говорим о зависимостях, очень важно понимание проблемы, осознание того, что обнулить историю не получится, и стойкая мотивация на длительную трезвость. Книга поможет достичь этих трех ключевых этапов успеха и послужит важным инструментом переосмысления и работы над выздоровлением.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Василия Шурова «Над пропастью не ржи. Записки нарколога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-151524-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip