Отзывы на книгу «Путь Шамана. Тайна Темного леса», страница 3

Легенда Барлионы. действительно легендарная книга, думаю она и положила начало всем рпг книгам. Сдается легко и не принуждено.

Очень увлекательная книга и прекрасная серия. Читается на одном дыхании. можно сказать жемчужина жанра. Спасибо автору!!!

Поставил 4 звезды скорее за былые заслуги. Первые две книги и половина третей просто прекрасны. А потом начинается парад роялей. Каждый раз когда есть логичный выход, шаман делают полную чушь и конечно под бой барабанов и фанфары выезжает рояль. Причем каждый следующий прекрасней предыдущих. Сначала не большие, а под конец уже белые с золотыми ножками и клавишами из слоновой кости. Следующею книгу куплю, но если она будет как вторая половина третей, то на этом для меня эта серия закончиться.

оторваться не смог. засасывает как отличная трава ))

в некоторые моменты хочется думать что автор нереально умён, чтобы придумать ТАКОЕ. Но соглашусь с отзывом одного из читателей – круто как у Руса, но Рус всё таки чуть круче

столько неожиданных поворотов событий. как можно так классно придумывать сюжет? это просто талантище. прочитал меньше чем за два дня. от книги не оторваться

Приятная книга. Интересная , неординарная, держит читателя по всему тексту книги. Есть и непредсказуемый исход , которого в принципе и ожидаешь.

Шикарная книга!!!! Ой, люлблю-люблю эту серию книг. Все прописано идеально:мир, герои, злодеи, боги…Такое ощущение, что посмотрела крутой фантазийный фильм. Автор просто гений – такое нафантазировал… Люди, скорее читайте!!!!!

Все вокруг его имеют,а он ещё ниже нагибается. Эта книга заставляет чувствовать отвращение к главному герою и его способности доверять тем кто его только что паял по полной. «Ой а поверю я ей на слово не смотря на то что ничего хорошего от нее не было мне никогда.» 1 день спустя «Хм. Обманула, разболтала секрет,доверять ей нельзя.» 5мин спустя."А приму ка я ее в клан замом чтобы помочь ей и ее клану который меня только что паял , а то что-то плохо отрасли надо бы чтобы паяльник побольше взяли… "

С удовольствием прочитал всю серию из семи книг. Всё в динамике и развитии. Неплохая связка между реальностью и игрой. Правда. к концу серии иногда напрягала сказочная удачливость главного героя. Но в целом я доволен. По моему, в рейтинге серии LitRPG книги Василия Маханенко занимают одну из верхних строчек

Очень затянуто в середине. Понятно, что автор подготавливал сцену для основного действия, но как же скучно было читать, как почти четверть книги герои торчат на полчне и болтают, болтаю, болтают…

29 января 2014
2014