Отзывы на книгу «Клан Медведя. Книга 3. Медвежуть»

И я каждый раз невольно начинаешь сравнивать с Шаманом. Не то, что бы эталон, но очень качественное произведение. И вот эта серия не отстаёт от нее. Читайте.

Блестяще! Вторую половину книги читала практически не отрываясь! Автору большое спасибо! В голове до сих пор батальные сцены, силовые линии, драконы, демоны. Обязательно буду читать продолжение.

Серия затягивает

Иногда переходит в нудное перечисление всех и вся

Но в целом достойно

Все равно хочеться читать и узнавать , что там дальше

Значит неплохое произведение

Рекомендую

я перечитываю это книгу второй раз, значит мне нравится. ещё посоветую её почитать свом друзьям и родственникам. спасибо писателю и тем кто его поддержива

л

слабо, никакое сравнения с шаманом, главный герой за год постоянных боев умудряется нарываться на арбалетные болты, герой в бою полный тупица,надоедает,как его постоянно режут. удача в принципе не может быть такой у этого авантюриста. книги нулевые

dvserg7413 То есть теюе не нравится книга,но ят прочитал до 3 части?

Что это было? Все ужасно запутано, ничего непонятно с магией. Зачем столько описаний конструирования? Гг постоянно колечат. События происходят на совпадениях. Постоянно перепрыгивала абзацы. Еле дочитала. Совсем не понравилась эта часть.

Три книги серии, это было очень тяжело, если первая книга заходит с удовольствием, то Медвежуть это жуть! Ощущение, что автор отдал ее дописывать соседскому сынишке пятикласснику. Дочитывал пролистывая страницы.

после первой, и даже второй, скучная. вроде герой становится невероятно крут, а превращается в обманщика того на это. много технических, якобы магических описаний, для развития сюжета совершенно ненужных.

08 августа 2022
Василий Маханенко