16+
текст

Объем 274 страницы

2014 год

16+

Дороги любви. Книга-путеводитель по отношениям мужчины и женщины

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-путеводитель по отношениям – это дорога к знанию Законов Вселенной. Следуя этим законам, можно постичь настоящее семейное счастье. Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели авторской Академии, помогли наполнить любовью жизни тысяч читателей и сами уже много лет счастливы в браке!В этой книге – ключи к гармонии в отношениях мужчин и женщин! Тысячелетиями между ними ведется бесконечная борьба за господство, и в этой борьбе победителей нет. Противостояние нарушает основные Законы Вселенной, поэтому счастливые пары – большая редкость. Эта книга поможет снять противостояние и приблизиться к Божественной Гармонии, семейному счастью.Книга также выходила под названием «Нектар для души: дороги любви»В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга очень понравилась. Много рассматривала вариантов из области с духовной точки зрения построения отношения, а не как влюбить/удержать/въесться в его мозг. Впитала книгу за три дня. Очень легко и доступна она написана. Не соглашусь, что книга нужна уже в действующих отношений. Кто без отношений (пока еще) обязательно прочтите! Вам будет легче выстраивать изначально как надо. Благодарю авторов

Ссылаясь на законы вселенной, автор очень ярко, с примерами, показал путь личных отношений не только к себе но и к своей половинке. Книга, я так считаю, просто необходима супружеским парам после того, как они прожили более пяти лет. Из показанных в книге этапов семейной жизни, я думаю, что только после этого периода возникают трудности. Книга очень понравилась, настоящий бестселлер!.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-путеводитель по отношениям – это дорога к знанию Законов Вселенной. Следуя этим законам, можно постичь настоящее семейное счастье. Владимир и Валерия Дубковские – авторы бестселлера «Нектар для души», основатели авторской Академии, помогли наполнить любовью жизни тысяч читателей и сами уже много лет счастливы в браке!

В этой книге – ключи к гармонии в отношениях мужчин и женщин! Тысячелетиями между ними ведется бесконечная борьба за господство, и в этой борьбе победителей нет. Противостояние нарушает основные Законы Вселенной, поэтому счастливые пары – большая редкость. Эта книга поможет снять противостояние и приблизиться к Божественной Гармонии, семейному счастью.

Книга также выходила под названием «Нектар для души: дороги любви»


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Владимира Дубковского, Валерии Дубковской «Дороги любви. Книга-путеводитель по отношениям мужчины и женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
274 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146957-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip