16+
текст

Объем 221 страница

16+

Предсказательное Таро, или Ключ всякого рода карточных гаданий

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами одна из лучших книг создателя знаменитой системы карт Таро, великого Папюса, известного также под именем Жерар Анаклет Венсан Анкосс, мага и оккультиста, жившего во Франции в конце XIX – начале XX века, масона, розенкрейцера, врача.Колода Таро Папюса была создана на основе древних египетских традиций в сочетании с мистическими и научными знаниями о природе человека и проиллюстрирована художником Габриэлем Гулинатом.Вырезав изображения с плотной вклейки, вы сможете по желанию раскрасить их и создать персональную полную колоду Предсказательного Таро Папюса, а подробные инструкции помогут вам овладеть техниками гадания и сделать предсказания точными и полными.Книга воссоздана по репринтному изданию 1909 года в легендарном переводе А. Трояновского.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами одна из лучших книг создателя знаменитой системы карт Таро, великого Папюса, известного также под именем Жерар Анаклет Венсан Анкосс, мага и оккультиста, жившего во Франции в конце XIX – начале XX века, масона, розенкрейцера, врача.

Колода Таро Папюса была создана на основе древних египетских традиций в сочетании с мистическими и научными знаниями о природе человека и проиллюстрирована художником Габриэлем Гулинатом.

Вырезав изображения с плотной вклейки, вы сможете по желанию раскрасить их и создать персональную полную колоду Предсказательного Таро Папюса, а подробные инструкции помогут вам овладеть техниками гадания и сделать предсказания точными и полными.

Книга воссоздана по репринтному изданию 1909 года в легендарном переводе А. Трояновского.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Папюса «Предсказательное Таро, или Ключ всякого рода карточных гаданий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2022
Дата перевода:
1909
Объем:
221 стр. 103 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-150379-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip