0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

0+

Аппликация: смотри и повторяй

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Аппликация: смотри и повторяй» – это интересные мастер-классы, которые помогут дошколятам создать необычные поделки. Не секрет, что каждый малыш мечтает стать настоящим волшебником и «оживлять» картинки. Волшебство начнётся, когда детки смогут дополнять страницы красочными деталями, своими руками создавая неповторимые аппликации. Увлекательное занятие позволяет маленьким почемучкам исследовать мир, ребята делают свои первые успехи, приобщаются к творчеству, с радостью включаются в игру. И всё, что для этого нужно, – наша книжка, ножницы и клей.Для дошкольного возраста.

Мы купили эту книгу и очень рады этому потому что в ней есть Мастер-классы создания неповторимых аппликаций — которые понятны даже маленькому ребёнку.

В игровой форме — малыш учится самостоятельно вырезать детали аппликации, располагать и приклеивать их на картинке.

А также вырезать, клеить и любоваться своей работой — идеально для творческого и интеллектуального развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Аппликация: смотри и повторяй» – это интересные мастер-классы, которые помогут дошколятам создать необычные поделки. Не секрет, что каждый малыш мечтает стать настоящим волшебником и «оживлять» картинки. Волшебство начнётся, когда детки смогут дополнять страницы красочными деталями, своими руками создавая неповторимые аппликации. Увлекательное занятие позволяет маленьким почемучкам исследовать мир, ребята делают свои первые успехи, приобщаются к творчеству, с радостью включаются в игру. И всё, что для этого нужно, – наша книжка, ножницы и клей.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Аппликация: смотри и повторяй» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-158651-5
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf