0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

0+

Первый английский в картинках

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга станет отличным подспорьем для детей, начинающих изучать английский язык. В первую очередь, это иллюстрированный словарь и разговорник – в книгу включены самые употребляемые слова и выражения на все буквы английского алфавита. Каждое слово сопровождают транскрипция и транслитерация, передающие звуки английского языка средствами русской графики.В издании даны необходимые для начального уровня обучения правила и темы. Книга содержит интересную информацию о национальных английских праздниках и традициях, о ключевых фигурах и событиях в истории Великобритании, о культурных символах и достопримечательностях Англии.Книга поможет вашему малышу познакомиться с английским алфавитом, запомнить первые слова и выучить их произношение, а также разовьёт внимание и расширит кругозор. С яркими, весёлыми картинками постигать английский легко и просто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга станет отличным подспорьем для детей, начинающих изучать английский язык. В первую очередь, это иллюстрированный словарь и разговорник – в книгу включены самые употребляемые слова и выражения на все буквы английского алфавита. Каждое слово сопровождают транскрипция и транслитерация, передающие звуки английского языка средствами русской графики.

В издании даны необходимые для начального уровня обучения правила и темы. Книга содержит интересную информацию о национальных английских праздниках и традициях, о ключевых фигурах и событиях в истории Великобритании, о культурных символах и достопримечательностях Англии.

Книга поможет вашему малышу познакомиться с английским алфавитом, запомнить первые слова и выучить их произношение, а также разовьёт внимание и расширит кругозор. С яркими, весёлыми картинками постигать английский легко и просто.

Книга «Первый английский в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-122508-7
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf