6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

6+

Готовлю сам без мамы

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кулинарная книга «Готовлю сам без мамы» содержит более 70 простых и интересных рецептов. Умение готовить – это не просто полезный навык, но и воспитание в ребёнке самостоятельности и ответственности.Пошаговое описание простых, но привлекательных для детей блюд: завтраки, обеды, ужины, десерты, бутерброды, салаты, напитки, смузи. Понятные ребёнку единицы измерения – стакан, чайная ложка, столовая ложка, грамм и другие. Яркие иллюстрации, выполненные в стиле современных мультфильмов.Для младшего школьного возраста.

Очень много простых рецептов из нескольких доступных ингредиентов. Отличные иллюстрации, ребенок сам все может понять. Рада, что купила.

Даже не ожидала, что книга такая толстая! Распечатали и сразу же приступили к изучению. Рецепты простые, но очень интересна их подача: например, необычное название. Отдельное спасибо за правила сервировки. В общем, у ребёнка просто загорелись глаза, когда увидел, сколько возможностей перед ним.

книга интересная на первый взгляд, пока ребенок читать не умеет, но надеюсь подарок пригодится и полюбится как маме , таки дочке

Книжка отлично выглядит - ярко, привлекательно и просто. Вызывает желание готовить и пробовать рецепты. Очень подойдёт младшему поколению в семье, но и старшему поможет сблизиться с детьми.

Простые, несложные рецепты, которые сможет повторить ребенок. Яркие красивые иллюстрации и пошаговое, детальное описание всех процесов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кулинарная книга «Готовлю сам без мамы» содержит более 70 простых и интересных рецептов. Умение готовить – это не просто полезный навык, но и воспитание в ребёнке самостоятельности и ответственности.

Пошаговое описание простых, но привлекательных для детей блюд: завтраки, обеды, ужины, десерты, бутерброды, салаты, напитки, смузи. Понятные ребёнку единицы измерения – стакан, чайная ложка, столовая ложка, грамм и другие. Яркие иллюстрации, выполненные в стиле современных мультфильмов.

Для младшего школьного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Готовлю сам без мамы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-150036-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf