Отзывы на книгу «Вернем утраченное здоровье. Натуропатия. Рецепты, методики и советы народной медицины»

Некоторые утверждения, считаю что устарели. Далеко не всей информации появилось доверие. Не поняла про прием внутрь соляной кислоты , что? В общем не скажу что книга вызвала доверия, думала тут будут конкретные рецепты , а половина инфоримации так вообще странная ..

Интересная и полезная книга. Читается легко, только бери и делай. Особенно понравилось описание и рекомендации про радость, настроение, улыбку, смех. Казалось бы такие простые вещи, но насколько сложно бывает их придерживаться и заботиться о себе. Но именно из простых вещей, из каждодневных мелочей и состоит наша жизнь. Книга позволяет задуматься о своем здоровье и взять ответственность на себя. Очень рада, что есть такое направление как натуропатия, которая позволяет быть на связи с природой и в ресурсном состоянии. Благодарю авторов и ЛитРес за возможность приобретения книги. Ее определенно стоит прочитать и применить хотя бы малую часть на практике из прочитанного. Всем счастья и крепкого здоровья!

08 января 2013
2012