12+
текст

Объем 70 страниц

2014 год

12+

Время умирать

текст
5,0
1 оценка
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его считали погибшим во время секретной операции по ликвидации лидера чеченских боевиков, но он выжил почти чудом. А когда вернулся домой, то понял, что смерть – не самое страшное, что может случиться с человеком…Читайте новую увлекательную пьесу Вадима Кучеренко «Время умирать»!

В пьесе показана настоящая жизнь, какой она бывает. Немного литературно, но ведь это и есть литература, а не газетная информация. Страшно! И не всегда выбор за нами в жизни. Я так понял автора.

Актуальная для наших дней пьеса, несмотря на то, что события в ней лет эдак на двадцать пять происходили ранее. Есть над чем подумать. Но и читать интересно. Ох, уж эта война! Но не проще после нее...

Надо знать как дважды два :Не бывает безвыходных ситуаций !! НЕ БЫВАЕТ ! Это только кажется ! Люди , среди черноты и тьмы , вдали за горизонтом всегда – Солнце !!! Но при одном условии , что вектор нашей души идёт В НЕБО ! В чистоту, доброту! Выкидывайте из своей жизни плохое, идите к хорошему !

Молиться за человека- это лучшее , что может сделать один человек другому. Молиться и желать добра ..Но чтобы молилась сумасшедшая.. ?). Значит, она не сумасшедшая) Жаль, что эти двое никогда не увидятся. Ведь, он убил себя , значит, не будет в раю и не увидит дочь и жену после смерти.Так как ребёнок- точно в раю, а она за свои муки, возможно, будет в раю. Зачем он себя убил ? Зачем? Всегда есть выход , .. из любой ситуации.. Если только это не извечные манипуляции нарциссические.. Имею ввиду не главного героя....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его считали погибшим во время секретной операции по ликвидации лидера чеченских боевиков, но он выжил почти чудом. А когда вернулся домой, то понял, что смерть – не самое страшное, что может случиться с человеком…

Читайте новую увлекательную пьесу Вадима Кучеренко «Время умирать»!

Книга Вадима Ивановича Кучеренко «Время умирать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip