Отзывы на книгу «Фейерверк волшебства»

Книга очень оптимистичная и реально работает как энергетик. Читаешь легко и весело. Рекомендую ее всем друзьям. Уже штук 10 экз. бумажных книг раздарила своим пессимистичным знакомым.

благодарю авторов и вселенную за послааанную мне книгу, очень круто, мне понравилось, всем советую почитать и попробовать стать волшебником , у вас все получиться, я уже начал ))

esheff.alex09 как успехи в волшебстве?

Моя любимая книга,которая изменила мое мышление! Отныне ,подходя играюче к проблемам,я как бы неуязвима стала. Премного благодарна авторам, спасибо Симорону!

Огонь!Погружение невероятное.Написано весело и искрометно.Какая-то особенная энергетика в этом всем.Я получила наслаждение.

очень захватывающая, легко читается и так расслабляет, просто супер. Поднимает настроение и даёт ощущение лёгкости и полета.

Любимая книга, нравится больше, чем "Сам себе волшебник".

Читаю Долохова с Гуранговым сто лет в обед, если точнее, то лет 20. И на семинарах бывала не раз. Клёвые дядьки, собирают вокруг себя клёвую тусу, покажут, как жить в радость, легко. И уже ваше дело, присоединиться к ним или продолжить страдать, всё плохо, столько проблем! ) Книга драйвит, возбуждает, начинаешь ходить, как будто взлетая на ходу) Куча практических упражнений - бери и делай, в книге есть. В общем, кайф, класс, супер!

Феерическая книга! Относитесь легче ко всему в жизни, жизнь – игра, авторы подскажут, как играть свою жизнь)

Умные, мудрые, познавшие дзен Вадим Гурангов и Владимир Долохов умеют зарядить энергией, светом, оптимизмом

Оч интересно прийти к ним на живые мероприятия, и лучше сначала прочесть книгу, чтобы понимать, о чем речь

Люблю авторов и всю веселую компанию волшебников!

У меня есть бумажный экземпляр, зачитанный до дыр!

Действительно, работает как энергетик. Если грустно и тянет пожалеть себя – открываю на любой странице и радость жизни возвращается! Обожаю волшебное состояние со-творения своей жизни, своих состояний, моментов полета. Благодарю авторов!

Книга очень интересная как и другие книги папы и бороды. Благодарю за творчество и распространение чудесных приключений.

04 декабря 2019
2003