6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2023 год

6+

Большой 4D-атлас мира

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большой 4D-атлас мира станет вашим гидом в захватывающем путешествии по всей планете. Он рассказывает о Мировом океане и шести континентах, их географии, природных особенностях, животном и растительном мире, интересных традициях и обычаях самых разных народов. Вы познакомитесь с многочисленными странами и их уникальными достопримечательностями, включая исторические памятники, национальные парки и места, богатые природными ресурсами. Книга расскажет о знаменитых городах и величественных сооружениях мира.А новейшие 4D-технологии совершенно изменят восприятие прочитанного, позволяя изучать географию нашей планеты в интерактивном режиме. Прогуляться среди таинственных статуй моаи на острове Пасхи, заглянуть в жерло действующего вулкана, исследовать животный мир тропических лесов Амазонии, понаблюдать за окрестностями в пределах самого большого на Земле живого организма – Большого Барьерного рифа – это и многое другое можно сделать с помощью дополненной реальности, рассмотреть в объеме, движении и различном масштабе. 4D-технологии, звуковые эффекты и нестандартно изложенная познавательная информация откроют перед вами удивительные возможности для изучения и понимания многообразия окружающего мира!Для среднего и старшего школьного возраста.

Это интерактивная книга, которая позволяет пользователям путешествовать по всему миру с помощью технологии дополненной реальности. Атлас содержит информацию о различных странах, городах, достопримечательностях, животных и растениях. С помощью специального приложения пользователи могут просматривать 3D-модели зданий, памятников, природных объектов, а также слушать аудиозаписи с информацией о них. Детям очень понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большой 4D-атлас мира станет вашим гидом в захватывающем путешествии по всей планете. Он рассказывает о Мировом океане и шести континентах, их географии, природных особенностях, животном и растительном мире, интересных традициях и обычаях самых разных народов. Вы познакомитесь с многочисленными странами и их уникальными достопримечательностями, включая исторические памятники, национальные парки и места, богатые природными ресурсами. Книга расскажет о знаменитых городах и величественных сооружениях мира.

А новейшие 4D-технологии совершенно изменят восприятие прочитанного, позволяя изучать географию нашей планеты в интерактивном режиме. Прогуляться среди таинственных статуй моаи на острове Пасхи, заглянуть в жерло действующего вулкана, исследовать животный мир тропических лесов Амазонии, понаблюдать за окрестностями в пределах самого большого на Земле живого организма – Большого Барьерного рифа – это и многое другое можно сделать с помощью дополненной реальности, рассмотреть в объеме, движении и различном масштабе. 4D-технологии, звуковые эффекты и нестандартно изложенная познавательная информация откроют перед вами удивительные возможности для изучения и понимания многообразия окружающего мира!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, М. В. Таракановой «Большой 4D-атлас мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-155106-3
Общий размер:
113 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf