Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2018 год

0+

Методология и зарубежная практика учета инвестиционной собственности. (Монография)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии исследуются концептуальные подходы к учету инвестиционной собственности, проблемы ее оценки и представления в отчетности, проведен сравнительный анализ учетных правил в отношении данных объектов в различных учетных системах, разработанметодологический инструментарий формирования отчетной информации об инвестиционной собственности российскими предприятиями.Издание адресовано преподавателям, аспирантам, магистрантам, руководителям и специалистам, интересующимся вопросами учета и отражения в отчетности объектов инвестиционной собственности.Монография подготовлена в соответствии с темой НИР "Методология и зарубежная практика учета инвестиционной собственности" (номер государственной регистрации 01201463783), в рамках выполнения Госзадания Финансовым университетом по заказу ПравительстваРоссийской Федерации.Монография подготовлена с использованием информационной системы "КонсультантПлюс".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии исследуются концептуальные подходы к учету инвестиционной собственности, проблемы ее оценки и представления в отчетности, проведен сравнительный анализ учетных правил в отношении данных объектов в различных учетных системах, разработан

методологический инструментарий формирования отчетной информации об инвестиционной собственности российскими предприятиями.

Издание адресовано преподавателям, аспирантам, магистрантам, руководителям и специалистам, интересующимся вопросами учета и отражения в отчетности объектов инвестиционной собственности.

Монография подготовлена в соответствии с темой НИР "Методология и зарубежная практика учета инвестиционной собственности" (номер государственной регистрации 01201463783), в рамках выполнения Госзадания Финансовым университетом по заказу Правительства

Российской Федерации.

Монография подготовлена с использованием информационной системы "КонсультантПлюс".

Книга Ольги Владимировны Рожновой, Веры Павловны Сидневой и др. «Методология и зарубежная практика учета инвестиционной собственности. (Монография)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
124 стр.
ISBN:
9785436551043
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
КноРус