0+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2020 год

0+

Технология подготовки шихты при производстве качественного кокса для доменной плавки

текст
PDF
1 770 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 177,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основные факторы, влияющие на качество кокса. Раскрыты методы подготовки угольных шихт к коксованию, в том числе повышение степени их однородности, выбор степени измельчения, оптимизация состава, термоподготовка и брикетирование. Освещены вопросы оценки качества кокса.Для специалистов черной металлургии и смежных с ней отраслей. Издание может быть использовано как учебное пособие для студентов металлургических, коксохимических и экономических направлений подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные факторы, влияющие на качество кокса. Раскрыты методы подготовки угольных шихт к коксованию, в том числе повышение степени их однородности, выбор степени измельчения, оптимизация состава, термоподготовка и брикетирование. Освещены вопросы оценки качества кокса.

Для специалистов черной металлургии и смежных с ней отраслей. Издание может быть использовано как учебное пособие для студентов металлургических, коксохимических и экономических направлений подготовки.

Книга В. П. Лялюка «Технология подготовки шихты при производстве качественного кокса для доменной плавки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-9729-0429-7
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf