0+
текст

Объем 295 страниц

2016 год

0+

Физиология силы

текст
1,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии обобщены современные представления о физиологических механизмах, лежащих в основе силовых возможностей человека. Раскрываются сведения о тренировочных программах, направленных на развитие мышечной силы. Авторы предлагают новые дополнительные методы увеличения силовых способностей человека. Монография предназначена для специалистов по спортивной медицине, физиологии, биомеханике, биохимии, теории и методике спортивной тренировки; для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 49.04.01 – Физическая культура, 49.04.02 – Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), 49.04.03 – Спорт; для аспирантов направлений подготовки 06.06.01 – Биологические науки и 49.06.01 – Физическая культура и спорт.

Абсолютно бесполезная книга. Приведены весьма устаревшие данные по физиологии мышечной системы. Не рекомендую для тех, кто ищет информацию о силовых тренировках. Может быть рекомендована как дополнительный источник литературы для обучающихся в медицинских вузах при подготовке к занятиям по физиологии.

Не надо хаить книгу за то, что вы не можете осознать смысл написанного. Сложно? Почитайте что нибудь попроще и вернитесь обратно. Посмотрите лекции людей, которые могут разложить сложное до лёгкого. Для того чтобы получить и использовать знания по физиологии не обязательно иметь медицинское образование. Это же относится и к прочим сферам.

Книга подходит в качестве учебного пособия для студентов спортивных факультетов. Написана как монография научным языком. Рекомендуется как пособие для расширения базовых знаний.

Оооочень много терминалогии, абсолютно не понятной обычному человеку! Никаких пример, никого человеческого языка!! строго научная книга для уже образованых в эиой области людей. Категорически не рекомендую, таким же как я) обычным спортсмена любителям)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии обобщены современные представления о физиологических механизмах, лежащих в основе силовых возможностей человека. Раскрываются сведения о тренировочных программах, направленных на развитие мышечной силы. Авторы предлагают новые дополнительные методы увеличения силовых способностей человека.

Монография предназначена для специалистов по спортивной медицине, физиологии, биомеханике, биохимии, теории и методике спортивной тренировки; для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 49.04.01 – Физическая культура, 49.04.02 – Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), 49.04.03 – Спорт; для аспирантов направлений подготовки 06.06.01 – Биологические науки и 49.06.01 – Физическая культура и спорт.

Книга Руслана Городничева, Вячеслава Шляхтова «Физиология силы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
295 стр. 76 иллюстраций
ISBN:
978-5-906839-71-8
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip