Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2022 год

0+

Гибкие оптические сети. Учебное пособие для СПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 176,50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 117,66 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются международные стандарты, определившие построение гибких оптических сетей поколения 5G на основе оптических технологий, технические решения по отдельным компонентам оборудования, функциональная гибкость, реализуемая транспондерами нового поколения VBT, S-VBT и оптическими мультиплексорами C-D-C-G-ROADM, организация управления в сети на основе T-SDN, принципы сетевой синхронизации при циклической и пакетной передаче, методы проектирования и расчётов. Пособие рекомендуется для студентов, обучающихся по программам среднего специального образования «Многоканальные телекоммуникационные системы», «Сети связи и системы коммутации». Оно также может быть полезным для специалистов предприятий связи, повышающим свою квалификацию по направлению развития техники оптических систем и сетей связи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются международные стандарты, определившие построение гибких оптических сетей поколения 5G на основе оптических технологий, технические решения по отдельным компонентам оборудования, функциональная гибкость, реализуемая транспондерами нового поколения VBT, S-VBT и оптическими мультиплексорами C-D-C-G-ROADM, организация управления в сети на основе T-SDN, принципы сетевой синхронизации при циклической и пакетной передаче, методы проектирования и расчётов.

Пособие рекомендуется для студентов, обучающихся по программам среднего специального образования «Многоканальные телекоммуникационные системы», «Сети связи и системы коммутации». Оно также может быть полезным для специалистов предприятий связи, повышающим свою квалификацию по направлению развития техники оптических систем и сетей связи.

Книга Р. З. Ибрагимова «Гибкие оптические сети. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-8114-8989-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ