Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2022 год

12+

Методические основы и программные требования по курсу «Режиссура и мастерство актера»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

956 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие представляет собой авторскую программу, рассчитанную на пятилетний срок очной формы обучения по специальности «Народное художественное творчество» (специализация «Любительский театр, режиссёр самодеятельного театрального коллектива»).Работа включает в себя методические требования по дисциплинам «Режиссура» и «Мастерство актёра» за каждый курс, задачи и цели обучения, примерный учебный план по курсам. Для каждого семестра предложен тематический план, содержание учебных тем, планы практических и индивидуальных занятий, примерная тематика вопросов к экзаменам и зачётам, контрольные вопросы, основная и дополнительная литература в конце каждого года обучения.Пособие предназначено для использования в учебном процессе вузов культуры и искусств, колледжей искусств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие представляет собой авторскую программу, рассчитанную на пятилетний срок очной формы обучения по специальности «Народное художественное творчество» (специализация «Любительский театр, режиссёр самодеятельного театрального коллектива»).

Работа включает в себя методические требования по дисциплинам «Режиссура» и «Мастерство актёра» за каждый курс, задачи и цели обучения, примерный учебный план по курсам. Для каждого семестра предложен тематический план, содержание учебных тем, планы практических и индивидуальных занятий, примерная тематика вопросов к экзаменам и зачётам, контрольные вопросы, основная и дополнительная литература в конце каждого года обучения.

Пособие предназначено для использования в учебном процессе вузов культуры и искусств, колледжей искусств.

Книга В. А. Сазоновой «Методические основы и программные требования по курсу «Режиссура и мастерство актера»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-507-45187-6
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
Издательство «Планета музыки»