0+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2020 год

0+

Русский язык. Таблицы, схемы, упражнения

текст
PDF
187,20 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,73 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Систематизированы основные сведения по фонетике, лексике, словообразованию, орфографии, морфологии, синтаксису, пунктуации, теории текста и культуре речи, предусмотренные программой по русскому языку. Теоретический материал обобщается в виде схем, таблиц, алгоритмов; даются образцы всех видов разбора; предлагаются упражнения и задания тестового характера.Для учащихся школ, гимназий, колледжей, лицеев, абитуриентов.13-е издание, исправленное

Очень хорошая книга. Подходит как и абитуриентам, так и уже учащимся. Мне она помогает на русском языке. Там хорошо объяснены правила и к ним есть упражнения

Эта книга хорошо помогает абитуриентам при поступлении. Там хорошо объяснены правила и к ним даны хорошие упражнения. Надеюсь эта книга мне поможет)

Отличное пособие для учеников, учителей и поступающих. Информация подается кратко, но доступно и качественно. Есть упражнения на закрепление пройденного материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Систематизированы основные сведения по фонетике, лексике, словообразованию, орфографии, морфологии, синтаксису, пунктуации, теории текста и культуре речи, предусмотренные программой по русскому языку. Теоретический материал обобщается в виде схем, таблиц, алгоритмов; даются образцы всех видов разбора; предлагаются упражнения и задания тестового характера.

Для учащихся школ, гимназий, колледжей, лицеев, абитуриентов.

13-е издание, исправленное

Книга Е. Е. Долбик, В. Л. Леонович и др. «Русский язык. Таблицы, схемы, упражнения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2020
Объем:
313 стр.
ISBN:
978-985-06-3186-2
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf