18+
текст

Объем 131 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Путь на север в рай. История африканского мальчика, выжившего на самом опасном маршруте в мире

Путь на север в рай. История африканского мальчика, выжившего на самом опасном маршруте в мире

текст
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами правдивый рассказ об опасном пятилетнем странствии африканского мальчика Усмана Умара. В 12 лет он сбежал из своей страны и направился в Европу в надежде начать новую жизнь.Детство Усмана трудно назвать беззаботным или наполненным привычными радостями. На своем пути в поисках счастья он преодолел невероятные сложности, которые с легкостью могли бы сломить взрослого человека. Везде, будь то пустыня Сахара, устрашающие мегаполисы Аккры и Триполи или переполненная шлюпка с мигрантами, Усман встречал не только террористов или преступников, но и отзывчивых людей, готовых прийти на помощь.Книга «Путь на север в рай» – это невыдуманная история выживания на пределе возможностей и портрет необычайной стойкости маленького человека, который изменил жизнь множества людей в своей родной стране. В 2012 году автор создал общественную организацию NASCO Feeding Minds, целью которой является предотвращение нелегальной миграции из Ганы в Европу, с помощью предоставления возможностей для образования и развития в пределах страны.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами правдивый рассказ об опасном пятилетнем странствии африканского мальчика Усмана Умара. В 12 лет он сбежал из своей страны и направился в Европу в надежде начать новую жизнь.

Детство Усмана трудно назвать беззаботным или наполненным привычными радостями. На своем пути в поисках счастья он преодолел невероятные сложности, которые с легкостью могли бы сломить взрослого человека. Везде, будь то пустыня Сахара, устрашающие мегаполисы Аккры и Триполи или переполненная шлюпка с мигрантами, Усман встречал не только террористов или преступников, но и отзывчивых людей, готовых прийти на помощь.

Книга «Путь на север в рай» – это невыдуманная история выживания на пределе возможностей и портрет необычайной стойкости маленького человека, который изменил жизнь множества людей в своей родной стране. В 2012 году автор создал общественную организацию NASCO Feeding Minds, целью которой является предотвращение нелегальной миграции из Ганы в Европу, с помощью предоставления возможностей для образования и развития в пределах страны.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Усмана Умара «Путь на север в рай. История африканского мальчика, выжившего на самом опасном маршруте в мире» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-195673-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip