Затерянные в Гималаях. Путешествие в поисках себя, обернувшееся катастрофой

текст
3,2
27 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долина Парвати в индийских Гималаях – одно из самых зловещих и в то же время малоизвестных мест нашей планеты. Здесь соседствуют невероятная красота и смертельная опасность, ведь уже многие годы в долине загадочным образом бесследно исчезают люди. В 2016 году сюда приехал американский путешественник Джастин Шетлер. В конце августа в сопровождении садху он отправился в «духовное путешествие» к святому озеру – в путешествие, из которого он уже никогда не вернется. Так что же на самом деле происходит в этой долине?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга рассказывает о путешествии автора по Гималаям в поисках себя. Однако, это путешествие оборачивается катастрофой, когда автор попадает в аварию и оказывается в ловушке на вершине горы. В ходе своего приключения, автор встречает различных людей, каждый из которых преподает ему урок о жизни и смерти.

Если бы о Джастине Александре сняли бы тру-крайм на YTube, то первые две части сокоатмлись бы оаза в три. Многое из второй части – это вообще не связанные с Шелтером истории. Их бы отлично сводкой или коаткам пересказом показать на экране, но нет, автор вкс заставит просто поскучать.

Что хочу сказать про нашего героя! Джастин Александр Шелтон нуждался в психотерапевтической помощи из-за детства своего. Все его попытки с малых лет уйти в дикую природу почти в самом конце нам разъясняют. Человеку всё давалась очень легко – за чтобы он не взялся, он преодолевал трудности и добивался успеха. Но потом его поглотила эзотерика, дикая природа и… он исчез в Долине «Теней» Парвати!

Наверное, для нас так навсегда и останется загадкой, что же на самом деле случилось с ним.

Невероятная, потрясающая книга! Невозможно оторваться, читая ее, но в то же время, при прочтении, хочется взять паузу и обдумать прочитанное. Наводит на размышления о многих вещах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долина Парвати в индийских Гималаях – одно из самых зловещих и в то же время малоизвестных мест нашей планеты. Здесь соседствуют невероятная красота и смертельная опасность, ведь уже многие годы в долине загадочным образом бесследно исчезают люди. В 2016 году сюда приехал американский путешественник Джастин Шетлер. В конце августа в сопровождении садху он отправился в «духовное путешествие» к святому озеру – в путешествие, из которого он уже никогда не вернется. Так что же на самом деле происходит в этой долине?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Харли Рустад «Затерянные в Гималаях. Путешествие в поисках себя, обернувшееся катастрофой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189131-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip