18+
текст

Объем 25 страниц

2021 год

18+

Ночная прогулка

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приятный вечер с друзьями в декорациях любимого города - отличный способ отдохнуть и избавиться от тревожных мыслей о туманном будущем. Разве может что-то пойти не так? Для подростка Дениса, переживающего этап взросления и переосмысления своей жизни, стандартная ночная прогулка превращается в сюрреалистичный сон, плавно перетекающий в кошмар.Содержит нецензурную брань.

Рассказ о взрослении. Говорят,что в момент смертельного страха вся жизнь проносится перед глазами. К сожалению,у Дена прозрение затронуло лишь последние 10 лет с момента знакомства с лучшими друзьями. Герои- стандартное подростковое трио- ребята делают вид,что учатся, курят,периодически выпивают,источают глупые шутки и не задумываются о завтрашнем дне( каким же будет это самое завтрашнее ДНО).Спокойная жизнь Дена закончилась со звонка друзей,не то,чтобы он хотел идти на эту встречу… Пустой город, кромешная тьма, отсутствие связи- все это порождает первобытный страх. Парень идет на встречу с неизвестностью и размышляет о своей жизни,чего он хотел добиться,что смог, нужны ли ему ТАКИЕ друзья. И чем же является этот внутренний монолог- этапом взросления или отклонением от психиатрической нормы? Мрачные и тревожные описания окружения прерывает судьбоносная встреча Дена с некой " тенью ". Так начинался бег наперегонки со смертью.

Ангелина

Курицы не летают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приятный вечер с друзьями в декорациях любимого города - отличный способ отдохнуть и избавиться от тревожных мыслей о туманном будущем. Разве может что-то пойти не так? Для подростка Дениса, переживающего этап взросления и переосмысления своей жизни, стандартная ночная прогулка превращается в сюрреалистичный сон, плавно перетекающий в кошмар.

Содержит нецензурную брань.

Книга Юрия Владимировича Смородникова «Ночная прогулка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip