Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Внешник», страница 2

Ну вот. Бедненькие молоденькие девочки-подростки. Все ведь вокруг спят и видят, как заполучить их в сексуальное рабство. А ГГ придет и всех спасет. А то, что не получилось – ну что ж, видно не судьба… А ведь по сюжету, если бы не вмешательство ГГ, бедненькие девочки остались бы живы-здоровы))

Динамичнее и интереснее Каменистого, тема Стикса развёрнута без излишеств в в иде неоднократных описаний Улья и его особенностей. Автору пятёрка!

Сказка на тему. Благородный головорез вдруг становится рыцарем. Сюжет слабоват. Полное ощущение что уже такое читал и ни какой интриги.

Отличная книга. Прямо в стиле самой первой книги серии. Все динамично, безразмазываний и болтовни. Рекомендую на 100%. Прочитал на одном дыхании. Интересно будет ли продолжение истории про этого парня. Я бы почитал.

Хорошего качества боковичок. Динамично, логично, интересно в отличии от ветки «Цветника». Автор не увлекается описанием оружия и тактики, однако и не полный профан в военном деле. Приятно, что главный герой похож на человека, а не на картонку. Пока ещё не супермен, но только пока. Короче жду продолжения.

Слабая книга. По размеру и по развитию сюжета примерно на полкниги воспринялась.

Автор излишне подробен в описаниях строений, помещений и приемов борьбы, стрельбы в ущерб происходящим событиям.

Почти всю книгу ничего особо не происходило, зато в конце события понеслись стремительно, но тут книга закончилась. Если бы это была середина книги, было бы нормально, а так ... на троечку оцениваю.

Книга не окончена, будет продолжение или нет неизвестно, написано примерно так же, как и другие книги стикса – лёгкое чтиво, либо читать после выхода продолжения, либо не тратить время.

Наконец кто-то прописал нормальную экономику Стикса, да и вообще сам мир прописан чуть реалистичней. Как в Цвет её глаз, где тоже про добычу споранов хорошо расписали. Все книги динамичные, жёсткие, даже наверное чуть с перегибом. Читаются запоем и про Айвена и про Кэпа. Закон и порядок вообще новую ветку в СТИКСе открывает – детектив на фоне жести .

Отлично! Читается быстро и с удовольствием. Книга закончена, но остается много места для дальнейшего продолжения сюжета и темы. Жду продолжения.

Очень хорошо написал. Захватывающе и действительно без ненужных напоминаний о правилах мира и без самоповторений коими грешать другие авторы.

06 августа 2020
Юрий Уленгов