Отзывы на книгу «Полигон-2. Хозяева руин», страница 4

Прочитал взахлеб, первая книга просто зацепила, обычно вторая часть читается уже скучно, так как привыкаешь к шаблонам и оборотам автора, но это что-то особенное, интрига держит до самого конца, очень и очень интересно, за главного героя реально переживаешь, давно так не погружался в сюжет. Автору огроменный респект и удачи в написании дальнейших произведений. Я фанат.

Предыдущий мой комментарий относился к первой книге. Во второй сюжет разгоняется, ГГ тупит значительно меньше, а в следующих книгах, так вообще, невероятно атмосферно, жёстко и по-мужски, без соплей. Эдакая смесь звездного десанта и королевской битвы. В общем мастрид. Огромное спасибо декламатору за отличную работу.

Идея свежая, но это все тот же литрпг натянутый на реальный мир. 4-ка за мир, ничего нового, но вменяемо, накидано черных и серых красок, с избытком и плотно, оттого воспринимается игрой, все ждал когда ГГ снимет нейрошлем и пойдет ужинать. Логика и поведение персонажей чуть выше двойки. Главный герой слеплен из фантазий подростка о том, как должен выглядеть настоящий альфа, спецназ, десантура. Просто рука-лицо. Постоянно получает по голове, горизонт планирования как у рыбки. Остальные тоже не лучше. Бывший военный с ноги влетает в дом без прикрытия, стреляет во все что видит и только потом кидает гранату (рука-лицо). Герои идут по городу видят проход, понимают, что это засада и радостно туда бегут (рука-лицо). Боевка , тоже мрак, уровень индийских фильмов.

Отличное продолжение первой книги. Читается на одном дыхании. Мне очень нравится, что автор создал достаточно продуманный и непротиворечивый мир будущего с точки зрения технологического наполнения. Штампов конечно же много, но они не противоречат друг другу и органично вписываются в созданный автором мир. Продолжение буду читать однозначно.

Ну что, друзья?! Вторая книга вышла круче первой! Это просто отпад – давно не читала такой крутой боевой фантастики. Автор так описывает происходящее, что создаётся эффект присутствия- это талант!

Хотелось верить до последнего что все не так плачевео… Дердит в постоянном напряжении, давно я так не зависал над книгой

Если честно мне 1 книга понравилась больше чем это, в ней если гг и был не лыком шит был скромнее больше своими умениями и навыками выживал +поддержка группы была.

Здесь же напичкан ии и имплантами и наченает крушит налево и направо классика жанра роялизм

Крепко поставленная история, постоянно держит в напряжение не отпуская.

При этом отсылке к игре не напрягают а четко показывают что реальная жизнь не игра.

Если бы автор писал бы эту книгу в 370 по 70 страниц в неделю – как он обещал – то это было бы отлично. Но он писал ее 5 месяцев!!! Люди ,это жесть – ждать окончание черновика столько.

Ну если по книге: то ГГ крут и становится еще круче и я так думаю что дойдем до типа « повелителя Зоны» и в конце он раздеррбанит на орби-

те всю станцию Корпорации.

В целом нормально. ждём продолжения

Продажа черновиков это ЗЛО! Даже не помню когда купил. Все пишет… к автору нет претензий. Пишет и пишет. Но зачем так делать? Кто придумал такое? Предлагаю данному ресурсу пересмотреть политику и не выставлять черновики!

16 июня 2020
Юрий Уленгов