Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2024 год

0+

Предпринимательство: теория и российская действительность. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание направлено на преодоление узости взгляда на предпринимательство. В отличие от других изданий, где в фокусе оказываются вопросы организации и ведения предпринимательской деятельности, настоящее издание ставит своей целью формирование:- понимания подлинной природы и содержания предпринимательства как особого типа хозяйственного поведения,- понимания причин, обусловивших специфические черты рос-сийского предпринимательства и особенности проявления предпри-нимательской деятельности в экономике России.Издание адресовано студентам, профессиональная специализация которых связана с освоением образовательных программ по направлениям "Экономика" и "Менеджмент". В нем они смогут найти богатый материал для подготовки рефератов, курсовых и дипломных работ.Издание будет полезным преподавателям экономических дис-циплин, а также предпринимателям, стремящихся понять причины существующего состояния и перспективы развития бизнеса в российской экономике.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание направлено на преодоление узости взгляда на предпринимательство. В отличие от других изданий, где в фокусе оказываются вопросы организации и ведения предпринимательской деятельности, настоящее издание ставит своей целью формирование:

- понимания подлинной природы и содержания предпринимательства как особого типа хозяйственного поведения,

- понимания причин, обусловивших специфические черты рос-сийского предпринимательства и особенности проявления предпри-нимательской деятельности в экономике России.

Издание адресовано студентам, профессиональная специализация которых связана с освоением образовательных программ по направлениям "Экономика" и "Менеджмент". В нем они смогут найти богатый материал для подготовки рефератов, курсовых и дипломных работ.

Издание будет полезным преподавателям экономических дис-циплин, а также предпринимателям, стремящихся понять причины существующего состояния и перспективы развития бизнеса в российской экономике.

Книга Юрия Васильевича Таранухи «Предпринимательство: теория и российская действительность. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
272 стр.
ISBN:
9785466056853
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
КноРус