Мясорубка игровой индустрии. Как сохранить душу игры в мире корпораций

текст
5,0
3 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уолт Уильямс – ветеран игровой индустрии, сценарист и нарративный дизайнер. Он работал над такими известными франшизами, как Star Wars: Battlefront, BioShock, Civilization, Borderlands, Mafia и The Darkness, но самая известная его игра – шутер от третьего лица Spec Ops: The Line.Перед вами мемуары Уильямса – невероятно искренний и человечный рассказ о том, как выжить в современной индустрии видеоигр. Она оказала огромное влияние на поп-культуру, но ее «внутренняя кухня» все еще мало известна тем, кто находится за ее пределами. Уильямс приоткроет завесу тайны и увлекательно, с юмором поведает о своем творческом пути, работе в одной из ведущих игровых компаний мира, непростой роли нарративного дизайнера и о том, как на самом деле создаются игры-блокбастеры.Если вы всегда хотели заглянуть за кулисы игровой индустрии, эта книга станет для вас отличным проводником!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень любопытно почитать историю от наративщика, тем более таких культовых игр.

Для меня конечно самая-самая это Mafia. Но теперь настало время расширить этот список!

Спасибо, Бомбора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уолт Уильямс – ветеран игровой индустрии, сценарист и нарративный дизайнер. Он работал над такими известными франшизами, как Star Wars: Battlefront, BioShock, Civilization, Borderlands, Mafia и The Darkness, но самая известная его игра – шутер от третьего лица Spec Ops: The Line.

Перед вами мемуары Уильямса – невероятно искренний и человечный рассказ о том, как выжить в современной индустрии видеоигр. Она оказала огромное влияние на поп-культуру, но ее «внутренняя кухня» все еще мало известна тем, кто находится за ее пределами. Уильямс приоткроет завесу тайны и увлекательно, с юмором поведает о своем творческом пути, работе в одной из ведущих игровых компаний мира, непростой роли нарративного дизайнера и о том, как на самом деле создаются игры-блокбастеры.

Если вы всегда хотели заглянуть за кулисы игровой индустрии, эта книга станет для вас отличным проводником!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Уолта Уильямс «Мясорубка игровой индустрии. Как сохранить душу игры в мире корпораций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2017
Объем:
311 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197065-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip