18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Майя для сурового

Майя для сурового

текст
4,4
47 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как быть, если мужчина, которого я ненавижу еще со школы, стал моим родственником и вдруг решил, что хочет меня… в жены? Да еще и любимый дядюшка уехал на моря, а я осталась руководить его любимым детищем, где соучредитель – нереальный красавчик. А вишенкой на торте стал тендер, который мы просто обязаны выиграть! Главное теперь – не влюбиться… Хотя нет, уже поздно…Содержит нецензурную брань.

Здравствуйте. Это книга также легко и с задором читается как и книга автора «девочка для психа»,с юмором и умиление, а также приятно встретить героев автора всё той же книги"девочка для психа", пишу сумбурно, но радует то, что автор упомянул героев не на вящево, и то, что все сдружились.

Ещё одна замечательная, добрая, ласковая история, написанная с юмором. Читая ваши книги отдыхаешь душой. Спасибо за приятно проведенное за чтением время и удачи в написании новых

Купидон Викторович не подвёл,а даже повергло в минутный шок своей оригинальностью!!!Прекрасная книга для разгрузки мозга после трудного дня!Автору благодарность за лёгкий слог и прекрасные истории

Веселая, увлекательная, авантюрная история. Интрига, море эмоций, напряжение, чувственность и конечно любовь! Битва чувств, эмоций и ощущений

Книга очень понравилась. Веселая, живая, динамичная. (Впрочем как и все книги автора) Получила огромное удовольствие от прачтения.

Приятно было встретить старых героев в новой книге (из"Девочка для психа").

Спасибо Ульяне за её творчество. С нетерпением жду новых книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть, если мужчина, которого я ненавижу еще со школы, стал моим родственником и вдруг решил, что хочет меня… в жены? Да еще и любимый дядюшка уехал на моря, а я осталась руководить его любимым детищем, где соучредитель – нереальный красавчик. А вишенкой на торте стал тендер, который мы просто обязаны выиграть! Главное теперь – не влюбиться… Хотя нет, уже поздно…

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Романовой «Майя для сурового» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip