16+
текст

Объем 76 страниц

2013 год

16+

Что делать, если ребенок не хочет в детский сад

текст
4,1
15 оценок
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нет! Не хочу, не пойду!» – этот душераздирающий вопль вы и ваши соседи слышите по утрам. Ребенок собирается в детский сад… Каждый раз вас обуревают противоречивые чувства – от жалости к малышу до злости на него же. Вы используете все возможные методы воздействия, и, поняв, что у него нет другого выхода, он идет в садик. Но на следующий день «война» продолжается. И что – так и жить до самой школы? Конечно, нет.Психолог Юлия Василькина дает четкие, простые и эффективные советы, которые помогут «приучить» к детскому саду и малыша-новичка, и опытного строптивца. Вы найдете 5 историй из практики автора, иллюстрирующих 5 главных причин нежелания ребенка идти в садик, мини-тесты, которые помогут точнее определить «вашу» причину проблемы, и рекомендации для ее скорейшего решения.

Замечательная книга! То что нужно, чтоб подготовиться родителям к саду и правильно подготовить ребёнка. В книге можно найти ответы на вопросы, которые мучают родителя о садике. Как, что, как реагировать. Все написано доступным языком, просто и понятно. При отправке в сад пугает неизвестность, а тут описаны ситуации, пути их решения и уже не так страшно.

Рекомендую к прочтению!

Отличное пособие про детский сад молодым родителям! Много примеров, которые могут случиться в каждой семье. Советую для прочтения

очень толково

Мне очень понравилось моему сыну 2,8 и в сентябре мы идем в сад для меня очень многие сомнения развеялись…нет воды все по делу и моменты на которые нужно обращать внимание автору браво

Очень ценная книга. Особенно для таких тревожных мам, как я. Через 2 месяца нам предстоит отдавать сына в детский сад и сейчас я испытываю больше уверенности в успехе этого мероприятия, чем в прошлом году, когда у нас совсем ничего не получилось с ГКП. Хотя мы очень старались. Жаль, что эта книга не попалась мне раньше!

Коротко о главном

Прекрасное руководство для мам детей, которые идут в детский сад! даёт ответы на многие тревожные вопросы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нет! Не хочу, не пойду!» – этот душераздирающий вопль вы и ваши соседи слышите по утрам. Ребенок собирается в детский сад… Каждый раз вас обуревают противоречивые чувства – от жалости к малышу до злости на него же. Вы используете все возможные методы воздействия, и, поняв, что у него нет другого выхода, он идет в садик. Но на следующий день «война» продолжается. И что – так и жить до самой школы? Конечно, нет.

Психолог Юлия Василькина дает четкие, простые и эффективные советы, которые помогут «приучить» к детскому саду и малыша-новичка, и опытного строптивца. Вы найдете 5 историй из практики автора, иллюстрирующих 5 главных причин нежелания ребенка идти в садик, мини-тесты, которые помогут точнее определить «вашу» причину проблемы, и рекомендации для ее скорейшего решения.

Книга Юлии Василькиной «Что делать, если ребенок не хочет в детский сад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
76 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-63750-8
Дизайнер:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip