Отзывы на книгу «Полчаса до весны»

в паре-тройке мест не помешал бы корректор, а так – замечательная история. не слащавая, не растянутая, но при этом освещающая достаточно продолжительный промежуток времени, чтобы изменения в героях не выглядели притянутыми за уши.

спасибо автору!

Впечатлило. Чувственно. Как по- станиславкому -ВЕРЮ. Рекомендую любителям личностных диалогов и переживаний. Спасибо автору.

Не знакома с автором, не знаю как с остальными книга, но это произведение понравилось! Читается легко, свежо, интересно. С первых страниц понятно, что ожидает читателей в конце книге, но как и почему до этого дойдут герои, очень интригует. Окончательного завершения: «и были дети, внуки, и стали они....» – нет, но и это к лучшему! Осталось место для самостоятельного решения, представления: «куда же заведет любовь»

Весьма достойное произведение. Прекрасная интрига, прекрасная развязка. Прекрасный язык повествования. Еще очень нравится, что автор находит свои сюжеты, а не эксплуатирует то, что популярно у читательниц. Хорошо знаю творчество Юлии, и эта книга одна из ее лучших .

Как и во всех книгах Юлии Шолох здесь очень интересный сюжет. Оригинальный, как и поведение главных героев. Заставляет задуматься о том, что главное не способности к магии, а что-то внутри человека, ну и конечно любовь

Хороша! интересно, не обыденно, с мечтами… спасибо автору за отличную книгу. интересно, чем же все закончится в глобальном смысле, может быть когда то увидим продолжение истории этого мира

Спасибо автору за произведение, за главную героиню способную мечтать и главного героя способного и желающего исполнять мечты. Способность мечтать побеждает страх, спасибо, что напомнили об этом.

Отличная история, как, впрочем, и прочие романы у автора. Без пошлостей описываются чувства так пронзительно, что ощущаешь бабочек в животе.

SeryakHoldbacks
Все самое лучшее она заберет с собой, потому что память у нее не отнять.

Ох, какая это пророческая цитата. Как в положительном, так и в отрицательном смысле.

Алехо сильнейший кварт (маг) за последние 100 лет. Кветка обычный человек, отброс современного общества, где правят кварты. Но, как говориться, любовь зла... Казалось у них нет будующего, но в какой-то момент у них отняли и прошлое.

Это мое второе знакомство с автором. От первого остались скорее негативные воспоминания, но у меня дурная привычка давать писателям второй шанс (за редким исключением). Претензий к продуманности героев и окружающего мира не возникло, но насторожила манера повествования и медлительность развития сюжета. И очень долго я "вязла" в тексте. Не могу сказать, что было не интересно, но и не спать ночами и выкраивать каждую секунду на чтение не хотелось. Но чем дальше, тем больше меня покоряли герои и увлекали события. В какой-то момент захотелось открыть начало и перечитать первые странички. Ну а финал... Я все думала чем можно закончить такую книгу, чтобы осталось приятное впечатление и хорошее "послевкусие". И автор смогла найти баланс. Нам лишь слегка приоткрыли "окошко", чтобы заглянуть на жизнь Алехо и Кветки. И для меня правильно, что узнали мы это через другого человека, как хорошее воспоминание, которым с тобой поделилась подруга. Очень уютный финал. И у меня даже не возникло сомнений, какую оценку поставить. И как прекрасно понимать, что иногда стоит давать второй шанс авторам:-)

Оценка 10 из 10

Marika-chan

Роман хорош, мир и герои прописаны замечательно и адекватно. В принципе, достаточно легко читается. Но вот опять хочется сказать, что роман прямо с каким-то эмоциональным надрывом, талант у автора, что ли, такой? Поскольку это не первая книга, которую у нее читаю и о которой можно сказать так. Не сказать, что это плохо, просто кому что нравится.

10 апреля 2020
1С-Паблишинг