16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Полчаса до весны

Полчаса до весны

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанре фэнтези. Поклонница фантастических романов и мистики, однажды она решила попробовать себя в литературном творчестве. Попытка удалась. Читатели отметили яркий дебют Юлии. Последующие публикации оправдали их ожидания: от этих книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.Роман «Полчаса до весны» – прекрасный образец романтического городского фэнтези. Нежданное появление магии не привнёсло в мир доброты. Теперь или ты им управляешь, или служишь тем, кто управляет. Причём и этого мало магам: они желают больше власти, хотят обладать новыми возможностями. Главная героиня всегда любила витать в облаках, и даже теперь ухитряется быть счастливой, несмотря на то, что от неё ничего не зависит. Возможно, дело в одном маге, который совсем не похож на других… Подробности – в аудиокниге.Исполняет Ирина ВознесенскаяМузыка Вячеслава ТупиченкоЗвукорежиссёр Максим Суслов© Юлия Шолох©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Душевная история получилась и сдаётся мне возможно продолжение. Озвучание на вполне достойном уровне. Мне нравятся книги Юлии. Спасибо Вам всем.

Книга интересная, сюжет запоминающийся. Живые, искренние герои, трогательные отношения. Мир, в который хочется верить и надеяться, что в этом мире всё будет хорошо.

С самого начала настроила меня на тревожное чтение.

В прологе мы знакомимся с героиней, которая потеряла память, как ей говорят, после сильной болезни. Живёт героиня в мире, где маги имеют слишком много власти над обычным людьми. Их магия позволяет им тотальный контроль над телом человека, чем они с удовольствием пользуются. У людей практически нет прав. И вот, она идёт на встречу, чтобы поговорить с молодым человеком, портрет, которого нашла в своём дневнике, и она очень хочет узнать, знакомы ли они, чтобы вспомнить хоть что-нибудь. И, когда начинается сама история, то я уже знала, что с героиней случится какая-то беда. Это создало определённое переживательное настроение. Её мир действительно жесток, и эти занятия, где маги учатся управлять людьми, брр, до мурашек, это так неприятно ощущать себя бесправной вещью.... Героиня далеко не бесстрашная, но и не трусиха последняя. Вполне себе человечная, я в неё поверила, как и в Ггероя, он мне понравился, хоть и не многословный, но способный на Поступки, да, именно с большой буквы. Когда он наказывал одних стервозин, то сделал это… как бы так выразиться, правильно, что ли)) Признаюсь, сначала я ожидала, что он сделает что-то физически, но он повёл себя иначе, и мне так понравилось больше.

♥Мне нравятся книги автора, её стиль, герои, и эта стала ещё одной в копилочку с полюбившимися. Ещё эта история отличается от многих других тем, что в ней вполне себе адекватно и правдиво описан первый секс, вот прям отдельно это отмечу. Без каких – либо подробностей, но зато честно. Давно такого не встречала в книгах. В общем, я осталась очень довольна этой историей, советую!

Вся в волнении и эмоциях. Нет готовых слов. Мысли в голове путаются и кружат роем. Автору как всегда удалось разбредить душу и сердце. Всё так сложно. Готовых ответов в жизни нет. Каждый сам должен бороться за свое счастье. Чтец очень хорошо озвучил и передал эмоции и напряжение книги. Спасибо. большое.

Трогательный роман, пробивает на эмоции. И читается легко, и слушается с не меньшим удовольствием. Можно бесконечно возвращаться к историям автора, и каждый раз они раскрываются с новой стороны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанре фэнтези. Поклонница фантастических романов и мистики, однажды она решила попробовать себя в литературном творчестве. Попытка удалась. Читатели отметили яркий дебют Юлии. Последующие публикации оправдали их ожидания: от этих книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.

Роман «Полчаса до весны» – прекрасный образец романтического городского фэнтези. Нежданное появление магии не привнёсло в мир доброты. Теперь или ты им управляешь, или служишь тем, кто управляет. Причём и этого мало магам: они желают больше власти, хотят обладать новыми возможностями. Главная героиня всегда любила витать в облаках, и даже теперь ухитряется быть счастливой, несмотря на то, что от неё ничего не зависит. Возможно, дело в одном маге, который совсем не похож на других… Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Ирина Вознесенская

Музыка Вячеслава Тупиченко

Звукорежиссёр Максим Суслов

© Юлия Шолох

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Шолох «Полчаса до весны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 04 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip