18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
От земли до рая

От земли до рая

текст
3,9
59 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«От земли до рая» – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, эротический роман.Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он… Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину – самой подняться высоко-высоко. Эта история – мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.Книга содержит нецензурную брань.

Очень сильная, захватывающая ,интересная история, живой не обыденный сюжет, герои описаны так полно ,как будто смотришь фильм и видишь лица,эмоций, чувства героев.

Юлия, СПАСИБО! Эмоциональная и не оставляющая равнодушным история о людях разных поколений. О настоящих чувствах, вере и жизни.

Одна из любимых книг Юлии!! Читала её уже несколько раз и ещё буду). Эмоционально, реалистично и незабываемо!!! Спасибо!!!

Юлия, СПАСИБО! Эмоциональная, не оставляющая равнодушным история о людях разных поколений. О настоящих чувствах, вере и жизни.

Дввочка с детства была под впечатлением от ума , целеустремленности , напористости работодателя своей матери , жила в доме вместе с семьей ЯНА , одержимость красивого мужчины работой , лояльность отношений , дружбой с дочерью Яна , доброжелательностью его матери , позволили ей мечтать о любви к уже взрослому и обеспеченному бизнесмену , стечение многих обстоятельств , Рыжим в России никогда не везло , зто не Шотландия и не Англия , а этой девушке повезло с подругой , и она сама смогла себя полюбить , это очень важно при самооценке своих возможностей , героиня - умна , в ней много потенциала , она влюбила в себя богача , когда уже сама была с деньгами , путь их любви не прост , но стоило потрудиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«От земли до рая» – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, эротический роман.

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он… Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину – самой подняться высоко-высоко. Эта история – мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Резник «От земли до рая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Резник
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip