Отзывы на книгу «А в мечтах ты моя»

Спасибо автору. Книга читается на одном дыхание. Захватывающая история, влюбляешься в героев этого сюжета, переживаешь за них и веришь, что всё у них будет хорошо. А главное, что все так реалистично. И места знакомые и люди. Одно плохо взял в руки книгу и все домашние дела заброшены....

Юля, здравствуйте! Спасибо за Ваше творчество! Как и обычно читаю Ваши книги, прочитала на одном дыхании. Очень люблю Ваши книги! Начала читать эту книгу ещё на ЛитНет и очень расстроилась, когда доступ к книгам прекратился. Какова же была моя радость, узнав о возможности продолжить знакомиться в Вашими произведениями! Эта книга, как и остальные, для меня бесценна!

Отличный роман, долго его ждала. Юля как всегда не разочаровала. Нравится, что герои и их чувства описаны жизненно. Страхи, как и в жизни.

dn­-n7d9q58, спасибо большое)

Как всегда, очень романтичное, но в то же время, интересное произведение. Хороший сюжет, отличная завязка. Очень интересно продолжение серии про сочинских однокласников Безумно жаль семью Быковых, волей автора переживающих разрыв отношений. У них в следующей книге „Бракованная“, надеюсь, все соложится лучше.

Я очень люблю творчество Юли, все книги почти куплены, половина прочитана!но…но…эта книга, на мой взгляд, одна из самых слабых(слит полностью интим, пусть даже краткое описание, но я так ждала, и такой облом. Не прониклась историей гг, не хватило их страсти обоюдной, будто сырая история

Написано, как и всегда, хорошо, душевно, но сюжет для меня был скучноват, да и в эмоциональном плане как-то не прочувствовала я ребят, хотя дилемма Дуни мне более, чем понятна, но все же проникнуться не удалось, увы. Буду ждать историю Быковых, надеюсь, она увидит свет.

Замечательная история. Очень хорошо угадывается город и его люди. Реалистично выглядит сюжет, ведь так и бывает. И опасные психопаты на работе тоже встречаются, из-за которых опускаются руки и не хочется работать, если некому было сильному за тебя постоять в такой ситуации. Спасибо за счастливый конец!

Хорошая книга. Начало и конец очень интересные и динамичные, середина ( большая часть книги), на мой взгляд, затянута. Но читать было приятно. Можно помечтать о таком герое в своей жизни.

В восторге, как всегда от ваших героев, настоящих мужиков и нежных, отважных женщин. Здоро, что можно опять с вами переживать их истории. Вам вдохновения, ну а нам новых героев. До встречи! Спасибо.

ХЭ это главное. ЧИТАЮ РАДИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. А ЧТО ТАМ С ЮЛЬ Санной И РОМАНОМ в конце-то концов? И про Тама и Вету узнать стоило бы.

21 марта 2022
Юлия Резник