Отзывы на книгу «После тебя»

Очень понравилась серия, детективная история в пяти книгах. Потрясающие главные герои, отлично все закончилось и хороший ХЭ. Спасибо, получила огромное удовольствие от книг и спасибо за бонус!

Вся серия потрясающая! Просто проглотила, обязательно буду перечитывать спокойнее. Юля, Вы просто гений мысли! Такие связки, аферы, такие глубокие чувства, столько тайн. Все главные герои такие такие крутые - Марк, Женя, Лика, Ярослав… Жаль Леше не досталось ХЭ. Спасибо за непередаваемые впечатления!

Спасибо за бонус, хоть и такой короткий. Стало понятней, что на самом деле творится в душе у Марка, но опять же не до конца. Хочется процетировать одного из героев Юли: "Вам женщинам всегда надо, чтоб это было сказано вслух". А ещё хочется, чтоб он все таки тоже обрёл свое счастье и свое пристанище, несмотря на то что он отрицательный герой.

Книга показалась не законченной, как будто оборвалась на середине. Другие книги автора понравились намного больше, в них хотя бы есть логическая концовка. А здесь явно не хватает продолжения

olya_lya_tver, эта книга бонус к серии из пяти книг, этот рассказ надо читать после всей серии, чтобы были понятны все моменты.

07 апреля 2022