Отзывы на книгу «Ты – причина. Почему мы всегда получаем то, чего заслуживаем, и как навести порядок в семье и в жизни», страница 2

Рекомендую к прочтению обязательно всем. На некоторых этапах волосы дыбом от реальности. Во время прочтения книги попросила благословения у своих родителей на новый этап моей жизни. Сейчас понимаю, что нужно проработать мне в дальнейшем. Юлия, благодарю Вас, что вы появились в моей жизни. Жду ваши новые книги.

Благодарю Юлию за эту книгу! Практическое пособие, к которому буду еще возвращаться и возвращаться. Сейчас делаю практические задания и чувствую, как меняюсь я и мир вокруг

Очень не рекомендую эту книгу к прочтению. Особенно внушаемым людям, людям, людям с со склонностью к магическому мышлению, с пограничной организацией личности, и людям находящимся сейчас в уязвимом положении. Есть большой шанс поверить в чужие фантазии и бред, которые выдаются за истину. Берегите себя и своё психологическое здоровье

gulnaraabduseva50

Ну, а что так коротенько рассказали?. Я думала длинный текст, а тут два слова. Можно было что - то и рассказать

Доступно и по полочкам, Юля раскладывает как нужно делать и как не нужно. Слог, мысли — все просто, понятно, без лишних размусоливаний и воды. Я в восторге. Считаю, что это лучшее вложение в себя сегодня. ❤️

Псевдонаучная книга, очень жаль, что наше население так отупляют. Чтобы опубликовать научную статью, нужно чтобы его перепроверило научное сообщество, а такие "труды" никак не верифицируются, главное, чтобы народ покупал.

отличная книга для тех, кто хочет узнать себя и Вселенную, найти своих любимых тараканов и, если хватит силы, попрощаться с ними и обязательно поблагодарить их. Огромное спасибо автору

я,очень благодарна Юлии Ивлиевой за книгу,особенно за практику прощения.

мне книга очень понравилась и настроение после прочтения улучшилось,как будто собрались некоторые пазлы в голове.Благодарю

Спасибо Юле! Спасибо, что заставила задуматься, осмыслить и понять вроде бы простые вези, чувства и события, вытащить из глубин то, что было запечатано, упаковано, утрамбовано очень надежно…но пора, время пришло достать

Отличная книга, всё на понятном языке написано, выстраивается причинно- следственная цепочка. жду новых книг. эту рекомендую.

10 декабря 2023
978-5-04-196418-4