0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2023 год

0+

Практикум успешного коммуникатора. Talk to me

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научись слушать и слышать в первую очередь себя, будь грамотным в переговорах и выстраивании личных границ!Проживи свой Gap year в окружении приятных людей, научись выстраивать отношения по системе кругов, определи свою самоценность и полюби себя. За этот год ты узнаешь, как определить границы с окружающим тебя социумом, обрести близких и ценных людей; научишься проживать эмоции, слушать и слышать, а самое главное – наладишь контакт с родителями и сможешь грамотно донести до них свои желания и решения.Создай себе возможность становиться лучше день за днем!
trayslion

Gap Year - серия из 4 книг, направленных на самопознание. Приведённые в ней тесты и упражнения будут интересны скорее школьникам и студентам. В книге "Практикум успешного коммуникатора. Talk to me" 144 страницы и интегральная обложка.

Книга сделана в формате тренинг-дневника. В ней много упражнений и чистых разлинованных страниц для записей. Лично мне приведённые упражнения не показались очень интересными, но в целом подача информации хорошая, без "воды". Структура, качество печати, цветной шрифт - всё это привлекает внимание.

После прочтения книги подросткам будет проще установить контакт с родителями, разобраться в своих эмоциях, научиться отстаивать личные границы и разрешать межличностные конфликты. Информация подана скорее тезисно, за счёт этого она легко усваивается. Рекомендую всем, кто хочет лучше познать себя, но в первую очередь - людям 12-17 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научись слушать и слышать в первую очередь себя, будь грамотным в переговорах и выстраивании личных границ!

Проживи свой Gap year в окружении приятных людей, научись выстраивать отношения по системе кругов, определи свою самоценность и полюби себя. За этот год ты узнаешь, как определить границы с окружающим тебя социумом, обрести близких и ценных людей; научишься проживать эмоции, слушать и слышать, а самое главное – наладишь контакт с родителями и сможешь грамотно донести до них свои желания и решения.

Создай себе возможность становиться лучше день за днем!

Книга «Практикум успешного коммуникатора. Talk to me» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-157383-6
Общий размер:
724 КБ
Общее кол-во страниц:
146
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf