16+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Стражи: Тайна Тересара

Стражи: Тайна Тересара

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Стражи».Благодаря усилиям Ровены Бельской, сражение с монстром из измерения Араэль закончилось хорошо для нашего мира. И что вдвойне удачно, Александр Корф – демон Араэля, перешёл на сторону людей, и теперь официально принят на работу в Агентство эктоэнергетической безопасности. С его помощью Агентство начинает расследование деятельности тайного общества, которое, натворив дел со смешением параллельных миров, стёрло себя из истории. Первое же дело в этом расследовании приводит стражей к загадочному измерению Тересар, населённому необычными оборотнями. Часть этой астральной плоскости в своё время не прошла слияние с человеческим миром, и теперь нашим стражам – Ровене и Рафаэлю, вместе с Александром предстоит узнать, почему так случилось много лет назад, снова спасти людей, и конечно… разрешить стремительно набирающий обороты любовный треугольник. Ведь сердечные чувства Александра к Ровене сыграли не последнюю роль в его решении помогать стражам. Обаяние демона безгранично, но и Рафаэль не так прост, как кажется, и не намерен отдавать Ровену никому. Госпоже Бельской с ними обоими будет очень нелегко.

Оценка 5! После первой книги напрашивалось лёгкое и увлекательное продолжение. Но автор взяла и заставила погрузиться в новый огромный мир стражей!

В первой книге было нарочито просто и коротко, наверное чтобы быстро увлечь читателя в такую фэнтези-эпопею! Сюжет захватил с первых страниц необычностью и динамикой. Очень обогатили повествование красивейшие описания и новые детали.

Больше всего заставил поволноваться накал любовно-эротических страстей трёх героев))) Сама идея конечно не нова, но я не ожидала, что герои зайдут в такой любовный треугольный тупик))) Надеюсь, автор продолжит серию!

Лидия, спасибо! Очень рада, что продолжение вам понравилось. Скоро займусь третьей книгой серии.

Шикарное продолжение! Неожиданное и необычное техно фэнтези, замечательная романтическая история, герои и сюжет захватывают, всё не типично. Эротические сцены красивые, чувственные и очень лёгкие, не лишние. С нетерпением жду финала. Но книгу уже записала в любимчики. Спасибо, автор!

Юлия, большое спасибо, очень рада, что книга вам понравилась!

Замечательное начало, (пока черновик). Продолжение истории «Стражи Араэля». Ждала с нетерпением выхода этой книги.

Захватывающая история. Потрясающее описание природы. Любовь…

dkoluzanova, большое спасибо) Очень рада, что понравилось начало) Надеюсь и вся книга будет замечательной)

Мои поздравления! Так держать!Пусть поток мыслей, идей и вдохновения не иссякнет никогда!!! Желаю адекватных, благодарных читателей. Пусть людей, знакомящихся с Вашим творчеством, прибавляется изо дня в день!

Светлана, огромное спасибо! Стремлюсь и надеюсь, что так и будет)

Почитав отзыв о серии, до последней страницы ждала от этой книги каких-то пошлостей и аморальщины. Но этого нет! Эротики совсем немного и очень прилично описано. Было приятно читать. В общем, мне очень понравилось, и я в который раз поражаюсь фантазии автора. Чего стоит представить описание Тересара и всех околоастральных моментов. А как мне понравились Элураны – люди-коты! Жду продолжения и новых произведений автора.

tanech72, спасибо, спасибо!) Я тоже люблю Элуранов, хорошие парни получились)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Стражи».

Благодаря усилиям Ровены Бельской, сражение с монстром из измерения Араэль закончилось хорошо для нашего мира. И что вдвойне удачно, Александр Корф – демон Араэля, перешёл на сторону людей, и теперь официально принят на работу в Агентство эктоэнергетической безопасности.

С его помощью Агентство начинает расследование деятельности тайного общества, которое, натворив дел со смешением параллельных миров, стёрло себя из истории. Первое же дело в этом расследовании приводит стражей к загадочному измерению Тересар, населённому необычными оборотнями. Часть этой астральной плоскости в своё время не прошла слияние с человеческим миром, и теперь нашим стражам – Ровене и Рафаэлю, вместе с Александром предстоит узнать, почему так случилось много лет назад, снова спасти людей, и конечно… разрешить стремительно набирающий обороты любовный треугольник. Ведь сердечные чувства Александра к Ровене сыграли не последнюю роль в его решении помогать стражам. Обаяние демона безгранично, но и Рафаэль не так прост, как кажется, и не намерен отдавать Ровену никому. Госпоже Бельской с ними обоими будет очень нелегко.

Книга Юлии Давыдовой «Стражи: Тайна Тересара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip